Билеты на автобусКиев - Славута

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Славута – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Славута

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:45
В пути04 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:30
Славута
Остановка "Ресторан Украина", улица Мира; дом 32
1008руб
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Славута на 2021 год

Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Славута
Остановка "Ресторан Украина", улица Мира; дом 32
1008руб
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Славута
Остановка "Ресторан Украина", улица Мира; дом 32
1008руб
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:20
Славута
Остановка "Ресторан Украина", улица Мира; дом 32
1008руб
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:20
Славута
Остановка "Ресторан Украина", улица Мира; дом 32
1008руб
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
12:45
В пути04 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:30
Славута
Остановка "Ресторан Украина", улица Мира; дом 32
1008руб
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:20
Славута
Остановка "Ресторан Украина", улица Мира; дом 32
1008руб
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:20
Славута
Остановка "Ресторан Украина", улица Мира; дом 32
1008руб
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:20
Славута
Остановка "Ресторан Украина", улица Мира; дом 32
1008руб
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:20
Славута
Остановка "Ресторан Украина", улица Мира; дом 32
1008руб
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
00:20
+1 день
Славута
Остановка "Ресторан Украина", улица Мира; дом 32
1008руб
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
00:20
+1 день
Славута
Остановка "Ресторан Украина", улица Мира; дом 32
1008руб
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
3.4
По пятницам
22:00
В пути04 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:30
+1 день
Славута
Остановка "Ресторан Украина", улица Мира; дом 32
1008руб
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
По пятницам
22:00
В пути04 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:30
+1 день
Славута
Остановка "Ресторан Украина", улица Мира; дом 32
1008руб
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Киев — Славута
314 км
Расстояние между городами
14
Количество рейсов по направлению
4 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
09:00 — 13:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 02:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
846 — 1027 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами