Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Сокиряны на 2019 год

Ежедневно
19:20
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Парковка под мостом", проспект Голосеевский; дом 26

03:10
+1 день

Сокиряны

Автовокзал Сокиряны, улица Кобылянской

900руб
19:20
Киев
Остановка "Парковка под мостом", проспект Голосеевский; дом 26
21:15
Коростышев
Автостанция Коростышев, улица Киевская
21:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:20
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:55
Горишние плавни
Сокиряны, Украина, Черновицкая
23:15
Калиновка
Автостанция Калиновка, улица Ленина; дом 49
23:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
23:35
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
01:30
Мурованые Куриловцы
Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4
02:10
Надднестрянское
Остановка Надднестрянское, трасса Т0211
02:40
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
03:10
+1 день
Сокиряны
Автовокзал Сокиряны, улица Кобылянской
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ярмийчук К. О." ФЛП
  • MAN (free)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.8
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий