Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Сокиряны на 2018 год

19:20
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+1 день
Автовокзал Сокиряны; улица Кобылянской
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Через день
19:20
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

03:10
+1 день

Сокиряны

Автовокзал Сокиряны; улица Кобылянской

904руб.
19:20
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
21:15
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
21:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:20
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
22:55
Горишние плавни
"Сокиряны; Украина, Черновицкая"
23:15
Калиновка
"Автостанция Калиновка; улица Ленина; дом 49"
23:20
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
23:35
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
01:30
Мурованые Куриловцы
"Автостанция Мурованые Куриловцы ; улица Комарова; дом 4"
02:10
Надднестрянское
"Надднестрянское; Надднестрянское"
02:40
Новоднестровск
"Автовокзал Новоднестровск; шоссе Т0211"
03:10
+1 день
Сокиряны
Автовокзал Сокиряны; улица Кобылянской
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ярмийчук К. О." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: