Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Сочи на 2019 год

Вт, Пт
07:00
В пути 34 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:50
+1 день

Сочи

Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б

4122руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
"Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях"
09:50
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
11:40
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Нехотеевка
"Сочи; Россия, Краснодарский"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 3"
07:00
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 3"
07:30
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
13:00
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"); улица Судоремонтников; дом 1-а"
16:30
Лазаревское
"Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90"
17:00
Лоо
"Остановка заправка HTK; улица Декабристов; дом 20/7"
17:50
+1 день
Сочи
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:00
В пути 34 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:50
+1 день

Сочи

Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б

4122руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
"Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях"
09:50
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:40
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Нехотеевка
"Сочи; Россия, Краснодарский"
00:35
Воронеж
"Остановка Воронеж (поворот на окружную дорогу); трасса М4"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 3"
07:00
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 3"
07:30
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
13:00
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"); улица Судоремонтников; дом 1-а"
16:30
Лазаревское
"Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90"
17:50
+1 день
Сочи
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.4
Вт, Пт
07:00
В пути 34 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:50
+1 день

Сочи

Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б

4122руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
"Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях"
10:00
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:50
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:30
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Гоптовка
"Сочи; Россия, Краснодарский"
19:40
Белгород
"Сочи; Россия, Краснодарский"
06:30
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
12:15
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Туапсе; Туапсе"
16:30
Лазаревское
"Железнодорожный вокзал Лазаревское; улица Одоевского; дом 90"
17:50
+1 день
Сочи
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
10:00
В пути 30 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2

16:55
+1 день

Сочи

Парковка торгового центра "МореМолл"; улица Новая Заря; дом 7

4849руб.
10:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2
14:55
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:55
Харьков
"Остановка "Супермаркет Класc"; метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б"
19:30
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
20:55
Белгород
"Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс); улица Щорса"
09:55
Ростов-на-Дону
"Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"); проспект Аксайский; дом 32"
12:55
Краснодар
"Железнодорожный вокзал Краснодар; площадь Привокзальная; дом 1"
14:55
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:55
Туапсе
"Остановка "Торговый центр "Красная Площадь"; улица Сочинская; дом 2"
16:55
+1 день
Сочи
Парковка торгового центра "МореМолл"; улица Новая Заря; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Парус Лайн" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 30 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2

16:55
+1 день

Сочи

Парковка торгового центра "МореМолл"; улица Новая Заря; дом 7

4849руб.
10:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2
14:55
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:55
Харьков
"Остановка "Супермаркет Класc"; метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б"
19:30
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
20:55
Белгород
"Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс); улица Щорса"
09:55
Ростов-на-Дону
"Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"); проспект Аксайский; дом 32"
12:55
Краснодар
"Железнодорожный вокзал Краснодар; площадь Привокзальная; дом 1"
14:55
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:55
Туапсе
"Остановка "Торговый центр "Красная Площадь"; улица Сочинская; дом 2"
16:55
+1 день
Сочи
Парковка торгового центра "МореМолл"; улица Новая Заря; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Парус Лайн" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Из города Сочи
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Сочи

Сочи — один из самых популярных городов-курортов, расположенных на берегу Черного моря, куда круглый год едут туристы из разных уголков России, Украины, Беларуси и иных стран. А добраться из Киева в Сочи можно на комфортабельном рейсовом автобусе. Предлагаем вам купить билет на нашем онлайн-сервисе.

Компания Басфор является международной и сотрудничает с многочисленными автобусными перевозчиками. Вы можете приобрести билет на автобус в любом направлении, не выходя из дома и в любое время суток.

Маршрут и пересадки на пути следования

Расстояние между Киевом и Сочи составляет почти 1500 км, поэтому на дорогу уходит в среднем 12 часов. Выезд осуществляется с автостанции “Киев” (на Центральном железнодорожном вокзале).

Автобус следует через такие населенные пункты Украины и России: Полтава, Харьков, Лазаревское, Ростов-на-Дону и так далее. Это прямой рейс и пересадки не предусматриваются. Более подробный маршрут можно узнать при выборе определенного рейса.

Для посадки на выбранный рейс каждому пассажиру при себе необходимо иметь распечатанный проездной документ и паспорт.

Комфорт и безопасность во время поездки

Выбирая компанию Басфор для покупки билетов на автобус, будьте уверены: вас ждет увлекательное путешествие, наполненное приятными эмоциями и воспоминаниями. Достаточно только выбрать дату, время поездки и забронировать или купить онлайн электронный проездной документ. Наша компания сотрудничает лишь с проверенными перевозчиками, все пассажиры автобуса Киев — Сочи застрахованы, а транспорт регулярно проходит техосмотр.

Автопарк большинства представленных на сайте перевозчиков достаточно большой, при этом зачастую маршрутки и автобусы для международных перевозок оснащены всем необходимым для комфортной поездки: кондиционерами, телевизорами, мягкими раскладными креслами, мини-столиками для перекуса, большими отсеками для транспортировки багажа и так далее. Не все перевозчики дают возможность пассажирам выбрать места в салоне самостоятельно, но чаще такая возможность есть.

Преимущества покупки билетов онлайн

На страницах ресурса размещена такая информация, как направления, расписание автобусов, расстояние между городами, отзывы пользователей. Среди основных преимуществ компании Басфор стоит выделить следующие:

  • Онлайн-сервис предлагает купить билеты по выгодным ценам. Также часто бывают акции и дополнительные скидки.
  • Возможность оперативной онлайн-покупки и возврата билета без посещения автовокзала.
  • Большой выбор перевозчиков, которые работают в Украине, России, Белоруссии и некоторых странах Европы.
  • Наличие удобных приложений для ios и android дает возможность бронировать и покупать нужные проездные документы в любом месте и в любое время.
  • Круглосуточная поддержка клиентов онлайн на сайте либо по телефону. Работает функция “обратный звонок”.

Таким образом, Басфор - это отличная возможность сэкономить как время, так и деньги. Бронирование электронных проездных документов онлайн и их оплата безналичным способом избавят вас от такой неприятной процедуры, как посещение многолюдной автостанции. А доступные цены на автобусные перевозки помогут сэкономить бюджет. Выбирайте удобное время, дату и заказывайте билет на комфортный автобус Киев — Сочи через сервис Басфор!