Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Тальное на 2019 год

Пт, Сб, Вс
07:35
4 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:30

Тальное

null, null

364руб
07:35
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:50
Белая Церковь
Тальное, Украина, Черкасская
09:45
Жашков
Тальное, Украина, Черкасская
10:05
Сорокотяга
Тальное, Украина, Черкасская
10:15
Охматов
Тальное, Украина, Черкасская
10:35
Вороное
Тальное, Украина, Черкасская
10:40
Червоный Кут
Тальное, Украина, Черкасская
10:55
Буки
Тальное, Украина, Черкасская
11:10
Ульяновка
Тальное, Украина, Черкасская
11:15
Багва
Тальное, Украина, Черкасская
11:25
Ризино
Тальное, Украина, Черкасская
11:40
Кобеляки
Тальное, Украина, Черкасская
11:45
Павловка 2-я
Тальное, Украина, Черкасская
11:50
Оноприевка
Тальное, Украина, Черкасская
11:55
Антоновка
Тальное, Украина, Черкасская
12:00
Кобринова Гребля
Тальное, Украина, Черкасская
12:10
Соколовочка
Тальное, Украина, Черкасская
12:30
Тальное
Тальное, Украина, Черкасская
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
07:00
4 ч. 40 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

11:40

Тальное

ТАЛЬНЕ, null

512руб
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
11:40
Тальное
ТАЛЬНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит ПП
  • МЕРСЕДЕС-16

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
5 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

17:30

Тальное

ТАЛЬНЕ, null

512руб
12:30
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
17:30
Тальное
ТАЛЬНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит ПП
  • МЕРСЕДЕС-16
Ежедневно
17:30
4 ч. 40 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

22:10

Тальное

ТАЛЬНЕ, null

512руб
17:30
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
22:10
Тальное
ТАЛЬНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит ПП
  • МЕРСЕДЕС-18

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки