Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Тарнув – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Тарнув

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:00
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:30
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

1633руб

Расписание автобусов Киев — Тарнув на 2019 год

Через день
11:30
В пути16 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:40
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

1716руб
22.05, 29.05, 05.06, 12.06, 19.06...
22:00
В пути15 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

13:55
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

1753руб
Пн, Ср
09:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

KYIV, Dworzec autobusowy, ul. Petliury 32

01:00
+1 день

Тарнув

TARNOW, Dworzec PKS , ul. Dworcowa, stan. Międzynarodowe

2070руб
Ежедневно
11:50
В пути18 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:25
+1 день

Тарнув

Остановка "MOP Komorow", трасса А-4

2207руб
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Тарнув
Из города Тарнув
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий