Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Токмак на 2019 год

Ежедневно
16:20
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:20
+1 день

Токмак

Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93

1382руб
16:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
19:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
19:55
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
22:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:35
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
01:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
03:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
05:20
+1 день
Токмак
Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки