Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Токмак на 2018 год

16:55
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:20
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:20
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:05
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
16:55
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

05:20
+1 день

Токмак

Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93

1071руб.
16:55
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
16:50
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
17:15
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84"
19:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
19:55
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
22:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
23:35
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:40
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
03:25
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
05:20
+1 день
Токмак
Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:20
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:20
+1 день

Токмак

Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93

1102руб.
16:20
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:50
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
17:15
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84"
19:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
19:55
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
22:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
23:35
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:40
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
03:25
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
05:20
+1 день
Токмак
Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:20
+1 день

Токмак

Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93

1314руб.
16:20
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:00
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
19:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
19:55
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
22:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
23:35
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:40
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
03:25
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
05:20
+1 день
Токмак
Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:05
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

05:20
+1 день

Токмак

Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93

1362руб.
17:05
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
17:00
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
19:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
19:55
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
22:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
23:35
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:40
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
03:25
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
05:20
+1 день
Токмак
Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: