Билеты на автобусКиев - Торунь

Обратное направление:

Автобусы Торунь – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Торунь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:00
В пути19 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:50
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
2333руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Торунь на 2020 год

Кроме Пн и Пт
14:30
В пути18 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:00
+1 день
Торунь
Остановка "Генерала Станислава Скржинского", площадь Генерала Станислава Скржинского
2333руб
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути21 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
16:30
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
2333руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
12:20
В пути21 ч. 25 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:45
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
2488руб
Перевозчик: Lider Trans
Рейтинг:
Ср, Вс
09:00
В пути18 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:30
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
2592руб
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути21 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
16:30
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
2592руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Пт
09:00
В пути21 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:05
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
2611руб
Перевозчик: AKVITANIYA-LUX
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
18:55
В пути22 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
16:30
+1 день
Торунь
Станция Торунь Място, площадь 18 Сичня
2734руб
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
08:00
В пути19 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:35
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
2828руб
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Торунь
Из города Торунь
Информация о маршруте автобуса Киев — Торунь
1040 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
19 ч. 59 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 02:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:10 — 20:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2600 — 4543 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами