Мои билеты

Билеты на автобус

Киев - Ужгород

от 1714 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Киев — Ужгород на 2018 год

09:00
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
08:40
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
20:00
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
16:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
12:30
Дуранкулак;
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Вороново;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Автостанция "Киев", ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал); ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Остановка; ул. Станционная, 9
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:30
Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Автостанция "Киев", ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал); ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Остановка McDonalds; ул. Чорновола 12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:10
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
По понедельникам
09:00
В пути 12 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

21:00

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

1164руб.
09:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
21:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
07:30
В пути 14 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:30

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

1189руб.
07:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:35
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
10:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
08:40
В пути 12 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

21:30

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

1189руб.
08:40
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
08:35
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
10:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:00
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

07:50
+1 день

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9

1665руб.
20:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
22:00
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
23:15
Новоград-Волынский
"Остановка "Перекресток"; пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова"
00:15
Ровно
"Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в"
01:20
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
02:20
Броды
"Остановка АЗС "ОККО"; улица Березовая; дом 1А"
03:30
Львов
"Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7"
04:30
Стрый
"Остановка "АЗС OKKO"; улица Галицкая; дом 10"
06:40
Мукачево
"Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В"
07:50
+1 день
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:30
+1 день

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9

1701руб.
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
19:40
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
20:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:40
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
02:05
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
04:40
Мукачево
"Остановка АЗС "Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97"
05:30
+1 день
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:00
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:30
+1 день

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9

1831руб.
20:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:30
+1 день
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП-16145" ОДО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Дуранкулак;

06:10
+1 день

Ужгород

Вороново;

1854руб.
12:30
Киев
Дуранкулак;
06:10
+1 день
Ужгород
Вороново;
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт", Гороховское АТП 10764

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев", ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал); ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

04:30
+1 день

Ужгород

Остановка; ул. Станционная, 9

1890руб.
16:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал); ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
04:30
+1 день
Ужгород
Остановка; ул. Станционная, 9
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:30
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)

06:10
+1 день

Ужгород

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2143руб.
11:30
Киев
Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)
06:10
+1 день
Ужгород
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Павлюк Л.И., Гороховское АТП 10764

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев", ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал); ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

06:10
+1 день

Ужгород

Остановка McDonalds; ул. Чорновола 12

2143руб.
13:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал); ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:10
+1 день
Ужгород
Остановка McDonalds; ул. Чорновола 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шумське АТП 16145, Гороховское АТП 10764

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:00
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)

12:10
+1 день

Ужгород

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2173руб.
21:00
Киев
Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)
12:10
+1 день
Ужгород
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Павлюк Л.И., ПП "ШІК-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:10
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:10
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2268руб.
11:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:10
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-303
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАВЛЮК ЛІЛІЯ ІВАНІВНА ПП, Гороховское АТП 10764

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:00
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)

04:30
+1 день

Ужгород

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2438руб.
15:00
Киев
Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)
04:30
+1 день
Ужгород
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Из города Ужгород
Обратное направление: