Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Ужгород на 2019 год

07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
09:00
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
20:00
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
16:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
Чт, Сб
07:50
В пути 13 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:30

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

1186руб.
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:50
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
10:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
09:00
В пути 12 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

21:30

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

1186руб.
09:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
08:50
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
10:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:00
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

07:50
+1 день

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9

1660руб.
20:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
22:00
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
23:15
Новоград-Волынский
"Остановка "Перекресток"; пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова"
00:15
Ровно
"Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в"
01:20
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
02:20
Броды
"Остановка АЗС "ОККО"; улица Березовая; дом 1А"
03:30
Львов
"Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7"
04:30
Стрый
"Остановка "АЗС OKKO"; улица Галицкая; дом 10"
06:40
Мукачево
"Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В"
07:50
+1 день
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:30
+1 день

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9

1695руб.
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
19:40
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
20:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:40
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
02:05
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
04:40
Мукачево
"Остановка "АЗС Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97"
05:30
+1 день
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
16:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
+1 день

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9

1695руб.
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
19:15
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
20:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:25
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
02:05
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
04:00
Мукачево
"Остановка "АЗС Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97"
05:00
+1 день
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 43 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.3
По пятницам
20:00
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:30
+1 день

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9

1826руб.
20:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:30
+1 день
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП-16145" ОДО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Из города Ужгород
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки