Сортировать по:

10:05

27 мая

КИЇВ АВ

07 ч 55 мин
в пути
18:00

27 мая

ХАРЬКОВ

532 руб.

532 руб.

13:30

27 мая

КИЇВ АВ

08 ч 30 мин
в пути
22:00

27 мая

ХАРЬКОВ

532 руб.

532 руб.

22:45

27 мая

Центральный автовокзал

07 ч 25 мин
в пути
06:10
28 мая

28 мая

г. Харьков, автостанция № 1

532 руб.

532 руб.

23:20

27 мая

Аэропорт "Борисполь"

06 ч 50 мин
в пути
06:10
28 мая

28 мая

г. Харьков, автостанция № 1

532 руб.

532 руб.

23:50

27 мая

станция метро " Харьковская"

06 ч 40 мин
в пути
06:30
28 мая

28 мая

ст. метро Академика Павлова

532 руб.

532 руб.

22:45

27 мая

КИЇВ АВ

08 ч 10 мин
в пути
06:55
28 мая

28 мая

ХАРЬКОВ

532 руб.

532 руб.

23:35

27 мая

КИЕВ

08 ч 15 мин
в пути
07:50
28 мая

28 мая

ХАРКІВ АС-1

532 руб.

532 руб.

Популярные рейсы