Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Киев - Херсон

от 481 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Киев — Херсон на 2018 год

16:35
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 04.01, 07.01, 11.01, 14.01...
12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:05
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:45
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:45
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 10 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
28.12, 04.01, 07.01, 11.01, 14.01...
16:35
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:15
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1083руб.
16:35
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:47
Белая Церковь
"Остановка "Шинный завод "Росава"; улица Леваневского; дом 83"
18:45
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
19:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:25
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
23:35
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
02:20
Николаев
"Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная"
04:15
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 24 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
12:00
В пути 08 ч. 05 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:05

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

1131руб.
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
17:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
19:00
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
20:05
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 50 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
15:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

1131руб.
15:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
20:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
21:55
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
23:00
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 49 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
22:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:00
+1 день

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

1131руб.
22:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
03:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
04:55
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
06:00
+1 день
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 89 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
22:45
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:25
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1155руб.
22:45
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:44
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:45
Первомайск
"Первомайск; Первомайск"
05:00
Южноукраинск
"Yuzhnoukrayinsk; Yuzhnoukrayinsk"
05:30
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
06:04
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
06:50
Николаев
"Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2"
08:25
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 74 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
04:30
В пути 10 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:30

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1203руб.
04:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
10:55
Одесса
"Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б"
13:35
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
14:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Люкс Авто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
В пути 10 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:50

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1299руб.
09:45
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:44
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
12:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:00
Первомайск
"Первомайск; Первомайск"
16:15
Южноукраинск
"Yuzhnoukrayinsk; Yuzhnoukrayinsk"
16:35
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
17:30
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
18:20
Николаев
"Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2"
19:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
09:00
В пути 10 ч. 50 мин.

Киев

Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D

19:50

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1347руб.
09:00
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
10:44
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
12:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:00
Первомайск
"Первомайск; Первомайск"
16:15
Южноукраинск
"Yuzhnoukrayinsk; Yuzhnoukrayinsk"
16:35
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
17:30
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
18:20
Николаев
"Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2"
19:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D

08:25
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1347руб.
22:00
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
23:44
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:45
Первомайск
"Первомайск; Первомайск"
05:00
Южноукраинск
"Yuzhnoukrayinsk; Yuzhnoukrayinsk"
05:30
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
06:04
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
06:50
Николаев
"Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2"
08:25
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.2
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:

Автобус Киев – Херсон

По данному направлению курсирует несколько автоперевозчиков, и изучение предложений каждого из них может отнять много времени. Сервис онлайн бронирования Busfor предлагает билеты на маршрут «Киев – Херсон» по самым выгодным ценам. Быстрое оформление и современные средства оплаты позволят вам подобрать подходящий рейс всего за пару минут.

Покупка билетов и бронирование мест осуществляется на сайте или в приложении для смартфонов на iOS и Android. Сервис предоставляет доступ к надежным автобусным компаниям и удобным вариантам передвижения по России, странам СНГ и Европе.

Станции отправления и прибытия

Рейсы из Киева осуществляются от нескольких пунктов:

  • автовокзал «Центральный» по адресу: метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2;
  • железнодорожный вокзал «Южный» по адресу: метро Вокзальная, улица Ползунова, дом 4;
  • остановка возле аэропорта «Борисполь».

Автобус прибывает в Херсон на автовокзал или на железнодорожную станцию, которая расположена по адресу: площадь Привокзальная, дом 3А.

Где отображается билет

Все купленные проездные документы доступны для просмотра и распечатки в разделе «Мои билеты». Дополнительная информация и файл с маршрутным листом также будут отправлены на вашу электронную почту, указанную при оформлении заказа. Некоторые рейсы предполагают наличие обменного бланка, вместо которого выдается посадочный документ в кассе автостанции отправления. Не допускается сверка данных с экрана смартфона.

Документы для покупки и посадки

Чтобы купить билет вам понадобится один из документов, предложенных в списке:

  • паспорт;
  • заграничный паспорт;
  • свидетельство о рождении;
  • военное удостоверение.

Для посадки обязательно нужно распечатать проездной документ и предоставить его для сверки контролеру. Также нужно иметь при себе ваш личный паспорт.

Нужно ли платить за страховку

Обязательное страхование включено в стоимость проезда. Оно действительно на протяжении всего пути.

Комфортабельность салона

Сервис Busfor не является перевозчиком, поэтому ответственность за комфортабельность поездки несет транспортная фирма, осуществляющая поездку. На некоторых рейсах есть такие удобства, как: сеть Wi-Fi, розетки для USB проводов и система кондиционирования салона. Информацию о модели и марке транспорта предоставляет автокомпания.