Расписание автобусов Киев — Херсон на 17 авг.

06:00
17 авг.
12:30
17 авг.
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Купить за
1112,34
4,0
06:00
17 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:50
Первомайск
09:35
Южноукраинск
10:10
Вознесенск
11:25
Николаев
12:30
17 авг.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 10 отзывов

09:00
17 авг.
17:05
17 авг.
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
Купить за
1134,60
3,8
09:00
17 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:00
Николаев
17:05
17 авг.
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 11 отзывов

09:00
17 авг.
17:05
17 авг.
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
Купить за
1136,53
09:00
17 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:00
Николаев
17:05
17 авг.
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:00
17 авг.
20:05
17 авг.
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
Купить за
1134,60
3,7
12:00
17 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Первомайск
17:20
Вознесенск
19:00
Николаев
20:05
17 авг.
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 42 отзывов

12:00
17 авг.
20:05
17 авг.
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
Купить за
1136,53
4,0
12:00
17 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Первомайск
17:20
Вознесенск
19:00
Николаев
20:05
17 авг.
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 5 отзывов

16:35
17 авг.
04:15
18 авг.
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Купить за
1039,80
3,2
16:35
17 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:47
Белая Церковь
18:45
Жашков
19:50
Умань
22:25
Первомайск
23:35
Южноукраинск
00:20
Вознесенск
02:20
Николаев
04:15
18 авг.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 21 отзыва

22:00
17 авг.
06:00
18 авг.
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
Купить за
1136,53
2,9
22:00
17 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:20
Первомайск
03:20
Вознесенск
04:55
Николаев
06:00
18 авг.
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.9/5 на основании 16 отзывов

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:

Автобус Киев – Херсон

По данному направлению курсирует несколько автоперевозчиков, и изучение предложений каждого из них может отнять много времени. Сервис онлайн бронирования Busfor предлагает билеты на маршрут «Киев – Херсон» по самым выгодным ценам. Быстрое оформление и современные средства оплаты позволят вам подобрать подходящий рейс всего за пару минут.

Покупка билетов и бронирование мест осуществляется на сайте или в приложении для смартфонов на iOS и Android. Сервис предоставляет доступ к надежным автобусным компаниям и удобным вариантам передвижения по России, странам СНГ и Европе.

Станции отправления и прибытия

Рейсы из Киева осуществляются от нескольких пунктов:

  • автовокзал «Центральный» по адресу: метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2;
  • железнодорожный вокзал «Южный» по адресу: метро Вокзальная, улица Ползунова, дом 4;
  • остановка возле аэропорта «Борисполь».

Автобус прибывает в Херсон на автовокзал или на железнодорожную станцию, которая расположена по адресу: площадь Привокзальная, дом 3А.

Где отображается билет

Все купленные проездные документы доступны для просмотра и распечатки в разделе «Мои билеты». Дополнительная информация и файл с маршрутным листом также будут отправлены на вашу электронную почту, указанную при оформлении заказа. Некоторые рейсы предполагают наличие обменного бланка, вместо которого выдается посадочный документ в кассе автостанции отправления. Не допускается сверка данных с экрана смартфона.

Документы для покупки и посадки

Чтобы купить билет вам понадобится один из документов, предложенных в списке:

  • паспорт;
  • заграничный паспорт;
  • свидетельство о рождении;
  • военное удостоверение.

Для посадки обязательно нужно распечатать проездной документ и предоставить его для сверки контролеру. Также нужно иметь при себе ваш личный паспорт.

Нужно ли платить за страховку

Обязательное страхование включено в стоимость проезда. Оно действительно на протяжении всего пути.

Комфортабельность салона

Сервис Busfor не является перевозчиком, поэтому ответственность за комфортабельность поездки несет транспортная фирма, осуществляющая поездку. На некоторых рейсах есть такие удобства, как: сеть Wi-Fi, розетки для USB проводов и система кондиционирования салона. Информацию о модели и марке транспорта предоставляет автокомпания.