Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
20:00
6 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

534руб
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Van Hool(59)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.3
19.02...
22:50
5 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

565руб
22:35
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:45
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
21:30
6 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

570руб
21:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евро-Авто-Альянс" ООО
  • Mercedes-Benz
Ежедневно
22:50
4 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

570руб
22:35
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:45
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Skania Higer A 80

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
08:15
8 ч. 27 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

16:42

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

662руб
08:15
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:15
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
13:50
Уланов
Уланов, Уланов
14:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
14:50
Кожухов
Кожухов, Кожухов
15:37
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
16:42
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Yutong(СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:10
7 ч. 40 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

703руб
15:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
16:00
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

703руб
15:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
16:00
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

703руб
15:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 927
По понедельникам
12:00
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

726руб
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847 ВАТ
  • I-VAN60

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
5 ч. 40 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

728руб
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:45
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
16:55
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
22:50
5 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

04:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

728руб
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
04:45
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДЕНИСІВКА ТзДВ
  • ВОЛЬВО-45
Ежедневно
11:50
5 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:20

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

775руб
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:28
Житомир
Остановка Житомир (напротив автовокзала), улица Киевская; дом 120
14:44
Чуднов
Остановка "Супермаркет Наш Край", улица Героев Майдана; дом 134
15:29
Любар
Остановка "Пост полиции", улица Леси Украинки
16:55
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица Грушевского; дом 12
17:20
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ФАРА ИНТЕРПРАЙС" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:16
8 ч. 27 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

16:43

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

946руб
08:16
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
16:43
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Балла М.А. ФОП
  • БАЗ-25
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Хмельницкий

Маршрут «Киев — Хмельницкий» насчитывает 320 километров, поездка на автобусе по данному направлению займет около 6,5 часов. Чтобы найти и забронировать путешествие по этому рейсу, воспользуйтесь услугами интернет-сервиса Busfor. Система предлагает быстрое оформление и удобные способы дистанционной оплаты.

Из столицы Украины транспорт отъезжает от двух пунктов:

  • центральный автовокзал на Демеевской площади, дом 3;
  • автостанция «Киев», которая находится на улице Симона Петлюры, дом 32, рядом с главных железнодорожным вокзалом.

Сведения о месте прибытия в Хмельницкий можно узнать в диспетчерской службе перевозчика, а также в маршрутном листе. Некоторые рейсы предусматривают дополнительные остановочные пункты во время путешествия. Их количество регулируется автоперевозчиком.

Как оплатить

Для покупки квитанции вы можете воспользоваться следующими способами:

  • платежная система QIWI;
  • счет PayPal;
  • банковские карты Visa и Mastercard.

Указанные формы оплаты гарантируют конфиденциальность личных данных клиента и надежность перечисления денежных средств.

Необходимые документы

При посадке каждый пассажир должен иметь удостоверяющий документ и бумажный вариант электронного проездного билета. Контролер не принимает цифровую версию посадочного талона, показанного на экране телефона или планшета.

Можно ли перевозить животных

Животные допускаются к транспортировке, если они помещены в клетки и имеют справку о наличии необходимых прививок. Крупные собаки должны располагаться на задних сиденьях в намордниках и с поводками.

Современный сервис

Пользователям доступно специальное приложение для iOS и Android устройств, которое можно бесплатно установить на смартфон. Это даст возможность пользоваться нашими услугами, даже находясь далеко от компьютера или ноутбука.

Переплаты

Стоимость проезда с Busfor максимально приближена к предложениям от вокзалов. Компания не взимает с клиентов никаких дополнительных комиссий. Более того, вы сможете приобрести билеты со скидками до 90%, если подпишитесь на информационную рассылку. За актуальными акциями сезона можно следить на нашем сайте в разделе «Спецпредложения». Обращаем внимание, что квитанции, купленные во время распродажи, возврату не подлежат.