Билеты на автобус

Киев - Хмельницкий

от 515 руб., 22 окт.

Расписание автобусов Киев — Хмельницкий на 22 окт.

08:15
21 окт.
В пути 08 ч. 27 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

16:42
21 окт.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

640
08:15
21 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
11:00
Житомир
12:15
Бердичев
13:50
Уланов
14:25
Хмельник
14:50
Кожухов
15:37
Летичев
16:42
21 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:50
21 окт.
В пути 05 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:20
21 окт.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

677
11:50
21 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:28
Житомир
14:44
Чуднов
15:29
Любар
16:55
Староконстантинов
17:20
21 окт.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:05
21 окт.
В пути 05 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:50
21 окт.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

706
18:05
21 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:50
21 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VANGOOL-45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
21 окт.
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

23:55
21 окт.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

790
17:00
21 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
23:55
21 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
21 окт.
В пути 06 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:30
22 окт.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

516
20:00
21 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:20
Житомир
00:30
Винница
02:30
22 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool(59)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:05
21 окт.
В пути 06 ч. 40 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

04:45
22 окт.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

580
22:05
21 окт.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
22:35
Киев
01:10
Житомир
04:45
22 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:50
21 окт.
В пути 05 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:45
22 окт.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

547
22:50
21 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
04:45
22 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Киев

Автобус Киев – Хмельницкий

Маршрут «Киев — Хмельницкий» насчитывает 320 километров, поездка на автобусе по данному направлению займет около 6,5 часов. Чтобы найти и забронировать путешествие по этому рейсу, воспользуйтесь услугами интернет-сервиса Busfor. Система предлагает быстрое оформление и удобные способы дистанционной оплаты.

Из столицы Украины транспорт отъезжает от двух пунктов:

  • центральный автовокзал на Демеевской площади, дом 3;
  • автостанция «Киев», которая находится на улице Симона Петлюры, дом 32, рядом с главных железнодорожным вокзалом.

Сведения о месте прибытия в Хмельницкий можно узнать в диспетчерской службе перевозчика, а также в маршрутном листе. Некоторые рейсы предусматривают дополнительные остановочные пункты во время путешествия. Их количество регулируется автоперевозчиком.

Как оплатить

Для покупки квитанции вы можете воспользоваться следующими способами:

  • платежная система QIWI;
  • счет PayPal;
  • банковские карты Visa и Mastercard.

Указанные формы оплаты гарантируют конфиденциальность личных данных клиента и надежность перечисления денежных средств.

Необходимые документы

При посадке каждый пассажир должен иметь удостоверяющий документ и бумажный вариант электронного проездного билета. Контролер не принимает цифровую версию посадочного талона, показанного на экране телефона или планшета.

Можно ли перевозить животных

Животные допускаются к транспортировке, если они помещены в клетки и имеют справку о наличии необходимых прививок. Крупные собаки должны располагаться на задних сиденьях в намордниках и с поводками.

Современный сервис

Пользователям доступно специальное приложение для iOS и Android устройств, которое можно бесплатно установить на смартфон. Это даст возможность пользоваться нашими услугами, даже находясь далеко от компьютера или ноутбука.

Переплаты

Стоимость проезда с Busfor максимально приближена к предложениям от вокзалов. Компания не взимает с клиентов никаких дополнительных комиссий. Более того, вы сможете приобрести билеты со скидками до 90%, если подпишитесь на информационную рассылку. За актуальными акциями сезона можно следить на нашем сайте в разделе «Спецпредложения». Обращаем внимание, что квитанции, купленные во время распродажи, возврату не подлежат.