Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Киев - Хмельницкий

от 526 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Киев — Хмельницкий на 2018 год

12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 05 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:05
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 31.12...
21:10
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
21:10
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
08:15
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 08 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:42
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:15
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 07 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
20:15
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
15:50
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 31.12...
16:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:50
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По средам
16:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:50
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По средам
12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
22:50
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 05 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
18:15
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 06 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
08:15
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 08 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:42
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
Ежедневно
12:00
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:00

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

479руб.
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
18:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Мерседес спринтер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Новик В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 06 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

527руб.
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
02:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool(59)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 2.7 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.0
Ежедневно
22:50
В пути 05 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

558руб.
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
04:45
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 06 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

563руб.
21:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евро-Авто-Альянс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:05
В пути 06 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

04:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

592руб.
22:05
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
01:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
04:45
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

31.12...
16:30
В пути 05 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

608руб.
16:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:00
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
20:10
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
22:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
21:10
В пути 06 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:40
+1 день

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

608руб.
21:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:05
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
01:20
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
03:30
Хмельницкий
"Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66"
03:40
+1 день
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Пт, Сб, Вс
21:10
В пути 06 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

608руб.
21:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:05
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
01:20
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
03:30
Хмельницкий
"Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66"
03:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
Через день
08:15
В пути 08 ч. 27 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

16:42

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

654руб.
08:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
11:00
Житомир
"Житомир; Житомир"
12:15
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
13:50
Уланов
"Уланов; Уланов"
14:25
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
14:50
Кожухов
"Кожухов; Кожухов"
15:37
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
16:42
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
20:15
В пути 07 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

03:40
+1 день

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

687руб.
20:15
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
23:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:05
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
01:20
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
03:30
Хмельницкий
"Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66"
03:40
+1 день
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
20:15
В пути 07 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

03:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

687руб.
20:15
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
23:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:05
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
01:20
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
03:30
Хмельницкий
"Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66"
03:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

31.12...
15:50
В пути 06 ч. 30 мин.

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

22:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

687руб.
15:50
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:00
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
20:10
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
22:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
16:00
В пути 06 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

695руб.
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool 927
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
16:00
В пути 06 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

695руб.
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
12:00
В пути 06 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

730руб.
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • I-VAN60
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
22:50
В пути 05 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

04:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

733руб.
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
04:45
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • ВОЛЬВО-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДЕНИСІВКА ТзДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:15
В пути 06 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

00:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

755руб.
18:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
00:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • СЕТРА 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АЛЬБЕРТ ВАСИЛЬ ВОЛОДИМИРОВИЧ ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 05 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:20

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

765руб.
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:28
Житомир
"Остановка Житомир (напротив автовокзала); улица Киевская; дом 120"
14:44
Чуднов
"Остановка "Супермаркет Наш Край"; улица Героев Майдана; дом 134"
15:29
Любар
"Остановка "Пост полиции"; улица Леси Украинки"
16:55
Староконстантинов
"Остановка Староконстантинов; улица Грушевского; дом 12"
17:20
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ФАРА ИНТЕРПРАЙС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
17:00
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

23:55

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

817руб.
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
23:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 12629 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
08:15
В пути 08 ч. 27 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

16:42

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

891руб.
08:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
16:42
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УШ АТП 10943 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев

Автобус Киев – Хмельницкий

Маршрут «Киев — Хмельницкий» насчитывает 320 километров, поездка на автобусе по данному направлению займет около 6,5 часов. Чтобы найти и забронировать путешествие по этому рейсу, воспользуйтесь услугами интернет-сервиса Busfor. Система предлагает быстрое оформление и удобные способы дистанционной оплаты.

Из столицы Украины транспорт отъезжает от двух пунктов:

  • центральный автовокзал на Демеевской площади, дом 3;
  • автостанция «Киев», которая находится на улице Симона Петлюры, дом 32, рядом с главных железнодорожным вокзалом.

Сведения о месте прибытия в Хмельницкий можно узнать в диспетчерской службе перевозчика, а также в маршрутном листе. Некоторые рейсы предусматривают дополнительные остановочные пункты во время путешествия. Их количество регулируется автоперевозчиком.

Как оплатить

Для покупки квитанции вы можете воспользоваться следующими способами:

  • платежная система QIWI;
  • счет PayPal;
  • банковские карты Visa и Mastercard.

Указанные формы оплаты гарантируют конфиденциальность личных данных клиента и надежность перечисления денежных средств.

Необходимые документы

При посадке каждый пассажир должен иметь удостоверяющий документ и бумажный вариант электронного проездного билета. Контролер не принимает цифровую версию посадочного талона, показанного на экране телефона или планшета.

Можно ли перевозить животных

Животные допускаются к транспортировке, если они помещены в клетки и имеют справку о наличии необходимых прививок. Крупные собаки должны располагаться на задних сиденьях в намордниках и с поводками.

Современный сервис

Пользователям доступно специальное приложение для iOS и Android устройств, которое можно бесплатно установить на смартфон. Это даст возможность пользоваться нашими услугами, даже находясь далеко от компьютера или ноутбука.

Переплаты

Стоимость проезда с Busfor максимально приближена к предложениям от вокзалов. Компания не взимает с клиентов никаких дополнительных комиссий. Более того, вы сможете приобрести билеты со скидками до 90%, если подпишитесь на информационную рассылку. За актуальными акциями сезона можно следить на нашем сайте в разделе «Спецпредложения». Обращаем внимание, что квитанции, купленные во время распродажи, возврату не подлежат.