Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Ченстохова на 2019 год

11:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
10:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
ЧЕНСТОХОВА (ЛУЦИК); АС_алея_Вольності,45/47
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
11:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
11:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
CZESTOCHOWA; PKS AL.Wolności 45/47
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Чт, Сб
11:00
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1660руб.
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
14:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:10
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Чт, Сб
12:00
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1660руб.
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
14:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:10
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 34 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.4
Через день
10:30
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1826руб.
10:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
20:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
06:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:30
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:20
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1873руб.
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
21:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Ченстохова; Польша, Силезское"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
07:20
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1897руб.
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 34 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
11:00
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1897руб.
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Чт
10:30
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:20
+1 день

Ченстохова

ЧЕНСТОХОВА (ЛУЦИК); АС_алея_Вольності,45/47

2251руб.
10:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:20
+1 день
Ченстохова
ЧЕНСТОХОВА (ЛУЦИК); АС_алея_Вольності,45/47
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-48
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОРСАЖ-АВТО (ЛУЦИК О.С.)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
11:50
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:35
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

2823руб.
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:35
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

2845руб.
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:50
Чуднов
"Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84"
14:20
Любар
"Перекресток; улица Житомирская/Леси Украинки"
16:10
Староконстантинов
"Остановка Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 9"
16:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:30
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:20
+1 день

Ченстохова

CZESTOCHOWA; PKS AL.Wolności 45/47

3060руб.
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:20
+1 день
Ченстохова
CZESTOCHOWA; PKS AL.Wolności 45/47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки