Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Червоноград на 2018 год

21:42
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142
В пути 10 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
21:42
В пути 10 ч. 58 мин.
+1 день

Киев

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142

08:40
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

850руб.
21:42
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142
21:39
Киев
"Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142"
23:05
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
23:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
02:05
Корец
"Автостанция Корец; улица Киевская; дом 115А"
03:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
07:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
08:40
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
21:00
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:40
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

882руб.
21:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:39
Киев
"Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142"
23:05
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
23:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
02:05
Корец
"Автостанция Корец; улица Киевская; дом 115А"
03:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
07:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
08:40
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    2.3
  • Вежливость экипажа
    2.9
Популярные рейсы
Из города Киев