Личный кабинет

Обратное направление:

Черкассы – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Черкассы

Самое выгодное предложение

Вт, Чт, Сб
12:35
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

15:25

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

268руб

Расписание автобусов Киев — Черкассы на 2019 год

По воскресеньям
12:35
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

15:25

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

311руб
Пн, Ср, Пт
12:35
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

17:30

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

438руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:15
В пути03 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

18:00

Черкассы

Черкассы, Черкассы

479руб
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
20:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
22:00
В пути03 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:55
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
23:00
В пути03 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:55
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

596руб
Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:50

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

602руб
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:50

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

602руб
Ежедневно
10:10
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:40

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

602руб
Ежедневно
11:50
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:20

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

602руб
Ежедневно
13:25
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

602руб
Ежедневно
18:50
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:20

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

602руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:45
В пути03 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

14:25

Черкассы

Черкассы, Черкассы

605руб
Ежедневно
06:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

09:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

10:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

11:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
09:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

12:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
10:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

13:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
11:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

14:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
12:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

15:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
13:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

16:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
14:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

17:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
16:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

19:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
17:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

20:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
18:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

21:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
19:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

22:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
20:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

23:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
22:20
В пути03 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

01:55
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
23:20
В пути03 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

02:55
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

620руб
Ежедневно
00:15
В пути02 ч. 25 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

02:40

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

739руб
Ежедневно
00:35
В пути02 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:10

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

739руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

13:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

739руб
Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

739руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

739руб
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

739руб
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 25 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

15:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

739руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Черкассы

Административный центр Черкасской области находится в 192 километрах от столицы Украины. Это расстояние можно с комфортом преодолеть за 2,5 часа. Сервис онлайн-бронирования билетов Busfor поможет вам подобрать оптимальный вариант из предложенного расписания по направлению «Киев — Черкассы». Путь пролегает через Переяслав-Хмельницкий, Канев и аэропорт в Борисполе.

Какие документы нужны

Для покупки проездного документа, вне зависимости от маршрута, вам потребуется удостоверение личности: общегражданский паспорт, загранпаспорт или свидетельство о рождении. Для осуществления посадки на любой рейс вы должны иметь при себе паспорт и бумажную версию автобусной квитанции.

Место отправления/прибытия

Из столицы Украины транспорт отправляется от нескольких железнодорожных пунктов:

  • вокзал «Киев»: метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32;
  • вокзал «Южный»: метро Вокзальная, улица Ползунова, дом 4.

Возможно отправление от терминала «А» в аэропорту «Киев» на Медовой улице, дом 2. От центрального автовокзала, который расположен рядом с метро Демеевская, на проспекте Науки, дом 1/2. И от остановки у метро «Харьковская» по проспекту Бажана.

В Черкассы транспорт прибывает на остановку около железнодорожной станции на Вокзальной площади или на автовокзал «Новый», который находится на Смелянской улице, дом 166А.

Детали поездки

  • После оплаты нельзя будет поменять время или дату путешествия.
  • Страховка уже включена в стоимость билета.
  • Марка и модель автобуса зависят от перевозчика. Сведения о дополнительных услугах отображены в выпадающем списке «Подробнее».
  • Электронная версия транспортной квитанции не действительна при посадке.
  • Каждый клиент может отправиться в поездку с питомцем, если он помещен в специальную клетку с глухим дном и одет в намордник. Владелец обязательно должен приобрести дополнительный багажный билет, а также иметь при себе справку о вакцинации животного от бешенства и прочный поводок.

Бронирование мест

Ряд перевозчиков предоставляет возможность выбрать место в салоне, у окна или у прохода, непосредственно перед покупкой. Данная опция доступна в дистанционном режиме по электронной схеме, однако она распространяется не на все направления.