Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Чернобыль – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Чернобыль

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Полесье", площадь Тараса Шевченко; дом 2

17:40

Чернобыль

Чернобыль, Чернобыль

348руб

Расписание автобусов Киев — Чернобыль на 2019 год

Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Полесье", площадь Тараса Шевченко; дом 2

09:20

Чернобыль

Чернобыль, Чернобыль

348руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Полесье", площадь Тараса Шевченко; дом 2

13:50

Чернобыль

Чернобыль, Чернобыль

348руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий