Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Черновцы на 2018 год

12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:05
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 10 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По средам
15:10
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По средам
16:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По средам
20:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:00
В пути 10 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:20

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

765руб.
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
18:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:50
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
21:25
Хотин
"Автовокзал Хотин; улица Васильева; дом 61А"
22:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Мерседес спринтер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Новик В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:50
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:10
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

877руб.
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
04:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:45
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
08:10
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
22:05
В пути 10 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

08:10
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

908руб.
22:05
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
01:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
04:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:45
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
08:10
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

908руб.
21:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
05:30
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
07:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евро-Авто-Альянс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
16:00
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1004руб.
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:00
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
02:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Van Hool 927
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
15:10
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1004руб.
15:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:00
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
02:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
16:00
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1004руб.
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:00
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
02:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1004руб.
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
02:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:25
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
06:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Van Hool(59)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 90 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: