Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Щецин на 2019 год

16.02, 02.04, 07.04, 12.04, 17.04...
08:00
26 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2303руб
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
19:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:50
Сохачев
Автовокзал Сохачев, улица Генрика Сиенкевича; дом 4
01:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
03:20
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
04:35
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
06:15
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
08:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
10:10
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:00
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2522руб
14:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:00
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2522руб
13:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:20
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
19:25
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
21:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
09:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
15:00
21 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2522руб
15:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:00
21 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2522руб
13:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:20
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
19:25
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
21:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
09:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 2 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    2
  • Чистота салона
    2.3
  • Вежливость экипажа
    2.2
Через день
14:40
24 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2543руб
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 30 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.7
Через день
11:20
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2546руб
11:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Устилуг
Щецин, Польша, Западнопоморское
20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Щецин, Польша, Западнопоморское
23:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:35
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:10
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.9
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.9
Через день
14:40
24 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2546руб
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
15:05
23 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2546руб
14:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Neoplan
18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
06:30
27 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2667руб
06:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
06:40
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
08:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
10:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
08:00
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2667руб
06:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
06:40
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
08:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
10:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 23.02, 25.02, 27.02, 01.03...
13:45
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

11:05
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3031руб
13:55
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
16:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:05
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 23.02, 25.02, 27.02, 01.03...
14:00
22 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

11:05
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3031руб
13:55
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
16:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:05
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
Вт, Пт, Вс
18:55
27 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3031руб
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:50
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
21:05
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
18:55
27 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3031руб
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:50
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
21:05
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
18:55
27 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3031руб
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:50
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
21:05
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По чётным датам
05:40
25 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3273руб
05:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
15:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Щецин, Польша, Западнопоморское
19:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
07:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
14:40
25 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3741руб
14:40
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШАБЛІЙ А.М. ФОП
  • НЕОПЛАН-50
Пн, Вт
08:00
26 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3952руб
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
15:00
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана

13:30
+1 день

Щецин

Остановка "Щецин", улица Дворцовая; дом 11

4728руб
14:50
Киев
Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана
05:00
Варшава
Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная", Иерусалимские аллеи; дом 54
08:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:30
Зелена-Гура
Остановка "АЗС Orlen", улица Сулечовска; дом 40
13:30
+1 день
Щецин
Остановка "Щецин", улица Дворцовая; дом 11
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Щецин
Из города Щецин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки