Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Ярослав на 2019 год

14:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
14:30
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:15
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
DA, ul. Halicka 8; Ярослав
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
23:15
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Остановка Ярослав; Остановка Ярослав
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
14:30
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Автостанция Ярослав; улица Прухницкая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Автостанция Ярослав; улица Прухницкая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Чт
14:00
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:40
+1 день

Ярослав

Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1

1242руб.
14:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:40
+1 день
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

02:40
+1 день

Ярослав

Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1

1242руб.
14:30
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
02:40
+1 день
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
23:15
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:20
+1 день

Ярослав

DA, ul. Halicka 8; Ярослав

1309руб.
23:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:20
+1 день
Ярослав
DA, ul. Halicka 8; Ярослав
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AL-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
23:15
В пути 12 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:20
+1 день

Ярослав

Остановка Ярослав; Остановка Ярослав

1320руб.
23:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
03:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
05:45
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
07:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
09:25
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
10:45
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
11:20
+1 день
Ярослав
Остановка Ярослав; Остановка Ярослав
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

02:40
+1 день

Ярослав

Автостанция Ярослав; улица Прухницкая

1473руб.
14:30
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
14:25
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
15:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:40
+1 день
Ярослав
Автостанция Ярослав; улица Прухницкая
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:40
+1 день

Ярослав

Автостанция Ярослав; улица Прухницкая

2066руб.
14:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:25
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
15:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:40
+1 день
Ярослав
Автостанция Ярослав; улица Прухницкая
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Из города Ярослав
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки