Мои билеты

Расписание автобусов Кизнер — Можга на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Кизнер

Кизнер АС; Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район

08:30

Можга

Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|

162руб.
07:00
Кизнер
Кизнер АС; Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район
08:30
Можга
Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|
  • Автобус
  • Ford (18), НА 235 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
В пути 01 ч. 40 мин.

Кизнер

Кизнер АС; Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район

11:20

Можга

Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|

162руб.
09:40
Кизнер
Кизнер АС; Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район
11:20
Можга
Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|
  • Автобус
  • Ford (18), НА 235 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 01 ч. 25 мин.

Кизнер

Кизнер АС; Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район

13:05

Можга

Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|

162руб.
11:40
Кизнер
Кизнер АС; Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район
13:05
Можга
Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|
  • Автобус
  • Mersedes Benz Sprinter (19), а506кс18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новиков Валерий Викторович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
11:50
В пути 01 ч. 30 мин.

Кизнер

Кизнер АС; Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район

13:20

Можга

Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|

162руб.
11:50
Кизнер
Кизнер АС; Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район
13:20
Можга
Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|
  • Автобус
  • Ford (16), К 576 РР/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кулагин Роман Валерьевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 01 ч. 00 мин.

Кизнер

Кизнер АС; Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район

15:30

Можга

Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|

162руб.
14:30
Кизнер
Кизнер АС; Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район
15:30
Можга
Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|
  • Автобус
  • БОГДАН (22+21), КА 092 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Кизнер

Кизнер АС; Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район

19:30

Можга

Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|

162руб.
18:00
Кизнер
Кизнер АС; Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район
19:30
Можга
Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (22+20), СА 196 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:30
В пути 01 ч. 25 мин.

Кизнер

Кизнер АС; Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район

18:55

Можга

Автостанция Можга; улица Вокзальная; дом 22

162руб.
17:30
Кизнер
Кизнер АС; Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район
18:55
Можга
Автостанция Можга; улица Вокзальная; дом 22
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (22+20), СА 196 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Кизнер
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки