Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Кимовск — Тула на 2018 год

05:30
Кимовск; Кимовск
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
06:00
Кимовск; Кимовск
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
06:45
Кимовск; Кимовск
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
07:30
Кимовск; Кимовск
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
08:20
Кимовск; Кимовск
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
09:10
Кимовск; Кимовск
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
10:00
Кимовск; Кимовск
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
11:00
Кимовск; Кимовск
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:00
Кимовск; Кимовск
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
13:00
Кимовск; Кимовск
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
14:00
Кимовск; Кимовск
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
15:00
Кимовск; Кимовск
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
15:40
Кимовск; Кимовск
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
16:20
Кимовск; Кимовск
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17:00
Кимовск; Кимовск
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тула от Донского; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Пн, Вт
05:30
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
05:30
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
06:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
06:00
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
06:45
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
06:45
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
07:30
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
07:30
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
08:20
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
08:20
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
09:10
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
09:10
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
10:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
10:00
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
11:00
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
12:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
12:00
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
13:00
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
14:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
14:00
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
15:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
15:00
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
15:40
В пути 08 ч. 20 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
15:40
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:20
В пути 07 ч. 40 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
16:20
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:00
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Кимовск

Кимовск; Кимовск

00:00
+1 день

Тула

Тула от Донского; Тула

201руб.
17:00
Кимовск
Кимовск; Кимовск
00:00
+1 день
Тула
Тула от Донского; Тула
  • Автобус
  • Iveco 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кимовское ПАТП (ар)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кимовск
В город Кимовск
Из города Тула
Обратное направление: