Билеты на автобусКинель-Черкассы - Тоузаково

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кинель-Черкассы — Тоузаково

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По будням
15:00
В пути15 мин.
Кинель-Черкассы
Кинель-Черкассы с. / село Кинель-Черкассы, Калинина 2, Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
15:15
Тоузаково
Тоузаково с. пов. / , 36К-851, Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
44руб
Перевозчик: Андрианов А.Ю. ИП
Автобус: Газель (15), ев70363
Рейтинг:

Расписание автобусов Кинель-Черкассы — Тоузаково на 2020 год

По будням
08:00
В пути15 мин.
Кинель-Черкассы
Кинель-Черкассы с. / село Кинель-Черкассы, Калинина 2, Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
08:15
Тоузаково
Тоузаково с. пов. / , 36К-851, Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
44руб
Перевозчик: Андрианов А.Ю. ИП
Автобус: Газель (13), вв57063
Рейтинг:
По будням
09:30
В пути15 мин.
Кинель-Черкассы
Кинель-Черкассы с. / село Кинель-Черкассы, Калинина 2, Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
09:45
Тоузаково
Тоузаково с. пов. / , 36К-851, Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
44руб
Перевозчик: Андрианов А.Ю. ИП
Автобус: Газель (15), ев70363
Рейтинг:
По будням
10:55
В пути15 мин.
Кинель-Черкассы
Кинель-Черкассы с. / село Кинель-Черкассы, Калинина 2, Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
11:10
Тоузаково
Тоузаково с. пов. / , 36К-851, Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
44руб
Перевозчик: Андрианов А.Ю. ИП
Автобус: Газель (13), м734те63
Рейтинг:
По будням
12:00
В пути15 мин.
Кинель-Черкассы
Кинель-Черкассы с. / село Кинель-Черкассы, Калинина 2, Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
12:15
Тоузаково
Тоузаково с. пов. / , 36К-851, Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
44руб
Перевозчик: Андрианов А.Ю. ИП
Автобус: Газель (15), ев70363
Рейтинг:
По будням
13:55
В пути15 мин.
Кинель-Черкассы
Кинель-Черкассы с. / село Кинель-Черкассы, Калинина 2, Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
14:10
Тоузаково
Тоузаково с. пов. / , 36К-851, Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
44руб
Перевозчик: Андрианов А.Ю. ИП
Автобус: Газель (13), м734те63
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кинель-Черкассы — Тоузаково
6
Количество рейсов по направлению
0 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 08:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:00 — 15:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
44 — 44 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами