Билеты на автобусКинешма - Юрьевец

Обратное направление:

Автобусы Юрьевец – Кинешма

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кинешма — Юрьевец

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
20:00
В пути01 ч. 00 мин.
Кинешма
Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33
21:00
Юрьевец
Юрьевец, Юрьевец
176руб
Перевозчик: ИП Ермолаев Е.И.
Автобус: МАРЗ(43)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кинешма — Юрьевец на 2020 год

Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 30 мин.
Кинешма
Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33
09:30
Юрьевец
Юрьевец, Юрьевец
224руб
Перевозчик: ООО "АвтоВояж"
Автобус: Ford
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 30 мин.
Кинешма
Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33
11:15
Юрьевец
Юрьевец, Юрьевец
224руб
Перевозчик: ООО "АвтоВояж"
Автобус: Мерседес(19)
Рейтинг:
Кроме Пт
12:00
В пути01 ч. 30 мин.
Кинешма
Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33
13:30
Юрьевец
Юрьевец, Юрьевец
224руб
Перевозчик: ООО "АвтоВояж"
Автобус: Мерседес(20)
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 30 мин.
Кинешма
Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33
16:10
Юрьевец
Юрьевец, Юрьевец
224руб
Перевозчик: ООО "АвтоВояж"
Автобус: Мерседес(20)
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 30 мин.
Кинешма
Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33
17:10
Юрьевец
Юрьевец, Юрьевец
224руб
Перевозчик: ООО "АвтоВояж"
Автобус: Мерседес(19)
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 30 мин.
Кинешма
Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33
19:10
Юрьевец
Юрьевец, Юрьевец
224руб
Перевозчик: ООО "АвтоВояж"
Автобус: Мерседес(20)
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 20 мин.
Кинешма
Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33
08:35
Юрьевец
Юрьевец, Юрьевец
231руб
Перевозчик: ИП Трубникова А.С.
Автобус: Форд(19)
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 20 мин.
Кинешма
Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33
11:50
Юрьевец
Юрьевец, Юрьевец
231руб
Перевозчик: ИП Трубникова А.С.
Автобус: Форд(19)
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 30 мин.
Кинешма
Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33
15:00
Юрьевец
Юрьевец, Юрьевец
231руб
Перевозчик: ИП Ермолаев А.Ю.
Автобус: Форд(17)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 00 мин.
Кинешма
Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33
18:00
Юрьевец
Юрьевец, Юрьевец
231руб
Перевозчик: ИП Ермолаев А.Ю.
Автобус: Форд(17)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кинешма — Юрьевец
67 км
Расстояние между городами
11
Количество рейсов по направлению
1 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
07:15 — 08:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 21:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
223 — 252 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами