Билеты на автобусКиржач - Аленино

Обратное направление:

Автобусы Аленино – Киржач

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киржач — Аленино

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
19:00
В пути25 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
19:25
Аленино
Аленино, Аленино
69руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:

Расписание автобусов Киржач — Аленино на 2020 год

Ежедневно
04:15
В пути25 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
04:40
Аленино
Аленино, Аленино
69руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути25 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
05:25
Аленино
Аленино, Аленино
69руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
05:50
В пути25 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
06:15
Аленино
Аленино, Аленино
69руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути25 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
07:15
Аленино
Аленино, Аленино
69руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути25 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
08:15
Аленино
Аленино, Аленино
69руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути25 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
09:25
Аленино
Аленино, Аленино
69руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути25 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
10:25
Аленино
Аленино, Аленино
69руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути25 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
12:45
Аленино
Аленино, Аленино
69руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути25 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
14:20
Аленино
Аленино, Аленино
69руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути25 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
15:25
Аленино
Аленино, Аленино
69руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути25 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
16:55
Аленино
Аленино, Аленино
69руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути25 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
18:25
Аленино
Аленино, Аленино
69руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Аленино
Информация о маршруте автобуса Киржач — Аленино
20 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
0 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
04:15 — 04:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 19:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
69 — 69 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами