Личный кабинет

Билеты на автобусКиржач – Дубки

Обратное направление:

Автобусы Дубки – Киржач

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киржач — Дубки

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
12:15
В пути15 мин.
Киржач
Киржач, Киржач
12:30
Дубки
Мележи, Дубки
54руб
Перевозчик: ИП Галимов Роберт Федаилович
Автобус: 20 Мест Жёсткий
Рейтинг:

Расписание автобусов Киржач — Дубки на 2020 год

Ежедневно
04:15
В пути18 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
04:33
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути18 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
05:18
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
05:50
В пути18 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
06:08
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути18 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
07:08
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Кроме Вс
07:00
В пути15 мин.
Киржач
Киржач, Киржач
07:15
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ИП Галимова Светлана Андреевна
Автобус: 20 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути18 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
08:08
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути18 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
09:18
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути15 мин.
Киржач
Киржач, Киржач
09:55
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ИП Галимова Светлана Андреевна
Автобус: 20 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути18 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
10:18
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути18 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
12:38
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути15 мин.
Киржач
Киржач, Киржач
12:45
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ИП Галимова Светлана Андреевна
Автобус: 20 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути18 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
14:13
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути18 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
15:18
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Кроме Вс
15:30
В пути15 мин.
Киржач
Киржач, Киржач
15:45
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ИП Галимова Светлана Андреевна
Автобус: 20 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути18 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
16:48
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути18 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
18:18
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Пн, Ср
19:00
В пути18 мин.
Киржач
Автостанция "Киржач" , улица Привокзальная; дом 14
19:18
Дубки
Дубки, Дубки
55руб
Перевозчик: ООО Экспресс
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Дубки

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий