Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киржач — Илькино на 2018 год

07:40
Киржач; Киржач
В пути 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55
Илькино; Илькино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Киржач; Киржач
В пути 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05
Илькино; Илькино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Киржач; Киржач
В пути 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
Илькино; Илькино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:05
Киржач; Киржач
В пути 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Илькино; Илькино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
07:40
В пути 15 мин.

Киржач

Киржач; Киржач

07:55

Илькино

Илькино; Илькино

45руб.
07:40
Киржач
Киржач; Киржач
07:55
Илькино
Илькино; Илькино
  • Автобус
  • 20 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Шитов Алексей Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:50
В пути 15 мин.

Киржач

Киржач; Киржач

11:05

Илькино

Илькино; Илькино

45руб.
10:50
Киржач
Киржач; Киржач
11:05
Илькино
Илькино; Илькино
  • Автобус
  • 20 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Шитов Алексей Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 15 мин.

Киржач

Киржач; Киржач

13:55

Илькино

Илькино; Илькино

45руб.
13:40
Киржач
Киржач; Киржач
13:55
Илькино
Илькино; Илькино
  • Автобус
  • 20 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Шитов Алексей Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:05
В пути 15 мин.

Киржач

Киржач; Киржач

17:20

Илькино

Илькино; Илькино

45руб.
17:05
Киржач
Киржач; Киржач
17:20
Илькино
Илькино; Илькино
  • Автобус
  • 20 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Шитов Алексей Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: