Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киржач — Москва на 2018 год

04:15
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:00
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:50
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:50
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:50
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:20
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:55
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
18:00
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
04:15
В пути 02 ч. 00 мин.

Киржач

Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14

06:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

300руб.
04:15
Киржач
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
06:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Экспресс
  • Рейтинг 5.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    5.0
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    5.0
Ежедневно
05:00
В пути 02 ч. 00 мин.

Киржач

Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14

07:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

300руб.
05:00
Киржач
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
07:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Экспресс
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.9
По понедельникам
05:50
В пути 02 ч. 00 мин.

Киржач

Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14

07:50

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

300руб.
05:50
Киржач
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
07:50
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Экспресс
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.5
По понедельникам
06:50
В пути 02 ч. 00 мин.

Киржач

Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14

08:50

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

300руб.
06:50
Киржач
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
08:50
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Экспресс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:50
В пути 02 ч. 00 мин.

Киржач

Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14

09:50

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

300руб.
07:50
Киржач
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
09:50
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Экспресс
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 30 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
10:00
В пути 02 ч. 00 мин.

Киржач

Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14

12:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

300руб.
10:00
Киржач
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
12:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Экспресс
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
12:20
В пути 02 ч. 00 мин.

Киржач

Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14

14:20

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

300руб.
12:20
Киржач
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
14:20
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Экспресс
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.7
По понедельникам
13:55
В пути 02 ч. 00 мин.

Киржач

Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14

15:55

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

300руб.
13:55
Киржач
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
15:55
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Экспресс
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
15:00
В пути 02 ч. 00 мин.

Киржач

Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14

17:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

300руб.
15:00
Киржач
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
17:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Экспресс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 02 ч. 00 мин.

Киржач

Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14

18:30

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

300руб.
16:30
Киржач
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
18:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Экспресс
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Сб
17:00
В пути 02 ч. 00 мин.

Киржач

Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14

19:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

300руб.
17:00
Киржач
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
19:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Экспресс
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
18:00
В пути 02 ч. 00 мин.

Киржач

Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14

20:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

300руб.
18:00
Киржач
Автостанция "Киржач" ; улица Привокзальная; дом 14
20:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Экспресс
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Киржач – Москва

Автобус Киржач-Москва отходит с автовокзала, находящегося в западной части города между улицами «Вокзальная» и «Привокзальная». По этому направлению ходит 21 рейс. Самое ранее отправление происходит в 04:15, самое позднее – в 18:20. Среднее время поездки составляет 120-140 минут.

Маршрутки двигаются по шоссе Щелковское и высаживают пассажиров у одноименного метро. Из столицы обратно ходит аналогичное число рейсов, но самое ранее и позднее время отправления отличаются – 07:10 утра и 21:40 вечера.

Покупка билетов в интернете

Не на каждый автобус Киржач-Москва можно приобрести место в онлайн-режиме. Для бронирования через платформу Busfor доступны 9 рейсов. Использовать сервис удобно по нескольким причинам:

  • Не нужно звонить перевозчику или ехать в кассу автовокзала;
  • Сразу видно, есть ли свободные места на конкретную дату;
  • Быстрая онлайн-оплата через банковскую карту;
  • Возможность использовать мобильное приложение;
  • Цену и длительность пути можно узнать заранее.

Посадка происходит по распечатанному на принтере билету с предъявлением паспорта. Busfor работает 24/7, поэтому сервис выручает при необходимости срочно куда-то выехать. Число рейсов ограничено, потому что компания сотрудничает только с перевозчиками, предоставляющими высокий уровень сервиса.

Способы добраться до Москвы из Киржача

Через Киржач ежедневно двигаются электрички на Александров и Орехово-Зуево. Первый пригородный электропоезд отправляется в 03:44 утра, последний – в 22:15 вечера. Поездка на эти станции занимает 30-40 минут, после которых можно сесть на любую ближайшую электричку до Москвы. С учетом пересадки путь по железнодорожной линии отнимет у пассажира от 2 ч. 40 мин. (через Орехово-Зуево) до 3 ч. 30 мин (через Александров-1).

На такси можно выбрать поездку по Большому кольцу или шоссе Щелковское через Ногинск-9 и Щелково. Направление движения при этом не отличается от автобусного. Использование Ж/Д-направления дешевле, но на полтора-два часа дольше. Длительность передвижения на такси почти не отличается от автобуса, но дороже в 3-4 раза.

Что нужно знать перед бронированием места

Онлайн-заказ билетов возможен на маршрут от перевозчика «ООО Экспресс». Компания предоставляет возможность бронировать конкретные места. Выбрать их можно на этапе оформления посадочного талона на сайте Busfor – серым цветом выделены занятые кресла, кликабельные зеленые иконки обозначают доступные к продаже места.

Если вы передумали ехать, билеты можно аннулировать, получив оплаченные за них деньги обратно. Условия возвращения можно почитать во время покупки талона во вкладке «условия возврата».

Добраться до вокзала в г. Киржач можно на любом маршрутном такси, идущем по центральной ул. Гагарина, через реку на ул. Большая Московская до остановки Привокзальная. Сверните налево в сторону отделения Московского индустриального банка и идите прямо 2-3 минуты до входа на вокзальную территорию.