Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киржач — Песьяне на 2018 год

12:15
Киржач; Киржач
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45
Песьяне; Песьяне
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
07:00
Киржач; Киржач
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:28
Песьяне; Песьяне
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:40
Киржач; Киржач
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:08
Песьяне; Песьяне
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Киржач; Киржач
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:58
Песьяне; Песьяне
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Киржач; Киржач
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:58
Песьяне; Песьяне
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Пн, Ср, Пт
12:15
В пути 30 мин.

Киржач

Киржач; Киржач

12:45

Песьяне

Песьяне; Песьяне

73руб.
12:15
Киржач
Киржач; Киржач
12:45
Песьяне
Песьяне; Песьяне
  • Автобус
  • 20 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Галимов Роберт Федаилович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
В пути 28 мин.

Киржач

Киржач; Киржач

07:28

Песьяне

Песьяне; Песьяне

86руб.
07:00
Киржач
Киржач; Киржач
07:28
Песьяне
Песьяне; Песьяне
  • Автобус
  • 20 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Галимова Светлана Андреевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
В пути 28 мин.

Киржач

Киржач; Киржач

10:08

Песьяне

Песьяне; Песьяне

86руб.
09:40
Киржач
Киржач; Киржач
10:08
Песьяне
Песьяне; Песьяне
  • Автобус
  • 20 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Галимова Светлана Андреевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 28 мин.

Киржач

Киржач; Киржач

12:58

Песьяне

Песьяне; Песьяне

86руб.
12:30
Киржач
Киржач; Киржач
12:58
Песьяне
Песьяне; Песьяне
  • Автобус
  • 20 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Галимова Светлана Андреевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:30
В пути 28 мин.

Киржач

Киржач; Киржач

15:58

Песьяне

Песьяне; Песьяне

86руб.
15:30
Киржач
Киржач; Киржач
15:58
Песьяне
Песьяне; Песьяне
  • Автобус
  • 20 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Галимова Светлана Андреевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: