Личный кабинет

Расписание автобусов Киржач — Электрогорск на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
43 мин в пути

Киржач

Киржач, Киржач

07:43

Электрогорск

Электрогорск, Электрогорск

129руб
07:00
Киржач
Киржач, Киржач
07:43
Электрогорск
Электрогорск, Электрогорск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Галимова Светлана Андреевна
  • 20 Мест Мягкий
Ежедневно
09:40
43 мин в пути

Киржач

Киржач, Киржач

10:23

Электрогорск

Электрогорск, Электрогорск

129руб
09:40
Киржач
Киржач, Киржач
10:23
Электрогорск
Электрогорск, Электрогорск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Галимова Светлана Андреевна
  • 20 Мест Мягкий
Ежедневно
12:30
43 мин в пути

Киржач

Киржач, Киржач

13:13

Электрогорск

Электрогорск, Электрогорск

129руб
12:30
Киржач
Киржач, Киржач
13:13
Электрогорск
Электрогорск, Электрогорск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Галимова Светлана Андреевна
  • 20 Мест Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:30
43 мин в пути

Киржач

Киржач, Киржач

16:13

Электрогорск

Электрогорск, Электрогорск

129руб
15:30
Киржач
Киржач, Киржач
16:13
Электрогорск
Электрогорск, Электрогорск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Галимова Светлана Андреевна
  • 20 Мест Мягкий
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий