Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ирса – Кириши

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кириши — Ирса

Популярное предложение

Ежедневно
16:00
В пути05 мин.

Кириши

Кириши АС / Ленинградская область, город Кириши, проспект Победы, 20, Россия|Ленинградская область|Киришский район

16:05

Ирса

станции Ирса п. / поселок станции Ирса, Россия, Россия|Ленинградская область|Киришский район

72руб

Расписание автобусов Кириши — Ирса на 2019 год

По будням
06:10
В пути05 мин.

Кириши

Кириши АС / Ленинградская область, город Кириши, проспект Победы, 20, Россия|Ленинградская область|Киришский район

06:15

Ирса

станции Ирса п. / поселок станции Ирса, Россия, Россия|Ленинградская область|Киришский район

72руб
По понедельникам
07:20
В пути05 мин.

Кириши

Кириши АС / Ленинградская область, город Кириши, проспект Победы, 20, Россия|Ленинградская область|Киришский район

07:25

Ирса

станции Ирса п. / поселок станции Ирса, Россия, Россия|Ленинградская область|Киришский район

72руб
Ежедневно
07:35
В пути05 мин.

Кириши

Кириши АС / Ленинградская область, город Кириши, проспект Победы, 20, Россия|Ленинградская область|Киришский район

07:40

Ирса

станции Ирса п. / поселок станции Ирса, Россия, Россия|Ленинградская область|Киришский район

72руб
Ежедневно
09:45
В пути05 мин.

Кириши

Кириши АС / Ленинградская область, город Кириши, проспект Победы, 20, Россия|Ленинградская область|Киришский район

09:50

Ирса

станции Ирса п. / поселок станции Ирса, Россия, Россия|Ленинградская область|Киришский район

72руб
Ежедневно
14:00
В пути05 мин.

Кириши

Кириши АС / Ленинградская область, город Кириши, проспект Победы, 20, Россия|Ленинградская область|Киришский район

14:05

Ирса

станции Ирса п. / поселок станции Ирса, Россия, Россия|Ленинградская область|Киришский район

72руб
По понедельникам
15:00
В пути05 мин.

Кириши

Кириши АС / Ленинградская область, город Кириши, проспект Победы, 20, Россия|Ленинградская область|Киришский район

15:05

Ирса

станции Ирса п. / поселок станции Ирса, Россия, Россия|Ленинградская область|Киришский район

72руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий