Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кириши — Санкт-Петербург

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 25 мин.

Кириши

Кириши АС / Ленинградская область, город Кириши, проспект Победы, 20, Россия|Ленинградская область|Киришский район

19:25

Санкт-Петербург

Остановка "метро Волковская", улица Бухарестская

306руб

Расписание автобусов Кириши — Санкт-Петербург на 2019 год

Пн, Сб
07:35
В пути03 ч. 25 мин.

Кириши

Кириши АС / Ленинградская область, город Кириши, проспект Победы, 20, Россия|Ленинградская область|Киришский район

11:00

Санкт-Петербург

Остановка "метро Волковская", улица Бухарестская

306руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 30 мин.

Кириши

Кириши АС / Ленинградская область, город Кириши, проспект Победы, 20, Россия|Ленинградская область|Киришский район

11:30

Санкт-Петербург

Остановка "Улица Дыбенко", метро Улица Дыбенко; улица Дыбенко; дом 26

306руб
Ежедневно
09:45
В пути03 ч. 25 мин.

Кириши

Кириши АС / Ленинградская область, город Кириши, проспект Победы, 20, Россия|Ленинградская область|Киришский район

13:10

Санкт-Петербург

Остановка "метро Волковская", улица Бухарестская

306руб
Пн, Ср, Сб
14:00
В пути03 ч. 25 мин.

Кириши

Кириши АС / Ленинградская область, город Кириши, проспект Победы, 20, Россия|Ленинградская область|Киришский район

17:25

Санкт-Петербург

Остановка "метро Волковская", улица Бухарестская

306руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий