Сортировать по:

09:00

28 мая

Кропивницкий, Остановка "Рыбак"

04 ч 40 мин
в пути
13:40

28 мая

Метро Харьковская

470 руб.

470 руб.

10:00

28 мая

КРОПИВНИЦЬКИЙ

05 ч 10 мин
в пути
15:10

28 мая

КИЇВ ВИДУБИЧІ

470 руб.

470 руб.

11:00

28 мая

остановка "Рыбак"

04 ч 25 мин
в пути
15:25

28 мая

терм D

470 руб.

470 руб.

11:00

28 мая

остановка "Рыбак"

04 ч 48 мин
в пути
15:48

28 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

11:00

28 мая

остановка "Рыбак"

05 ч 10 мин
в пути
16:10

28 мая

ресторан "Дрова"

470 руб.

470 руб.

12:00

28 мая

Кропивницкий, Остановка "Рыбак"

04 ч 40 мин
в пути
16:40

28 мая

Метро Харьковская

470 руб.

470 руб.

13:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 10 мин
в пути
17:10

28 мая

Теминал D

470 руб.

470 руб.

13:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 25 мин
в пути
17:25

28 мая

Станція метро "Харківська"

470 руб.

470 руб.

13:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 40 мин
в пути
17:40

28 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

13:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 55 мин
в пути
17:55

28 мая

ЖД Южный терминал (остановка)

470 руб.

470 руб.

13:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

05 ч 10 мин
в пути
18:10

28 мая

Терминал А

470 руб.

470 руб.

14:00

28 мая

остановка "Рыбак"

04 ч 20 мин
в пути
18:20

28 мая

терм D

470 руб.

470 руб.

14:00

28 мая

остановка "Рыбак"

04 ч 45 мин
в пути
18:45

28 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

13:05

28 мая

КРОПИВНИЦЬКИЙ

05 ч 45 мин
в пути
18:50

28 мая

КИЇВ 1

470 руб.

470 руб.

14:00

28 мая

остановка "Рыбак"

05 ч 10 мин
в пути
19:10

28 мая

ресторан "Дрова"

470 руб.

470 руб.

15:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 10 мин
в пути
19:10

28 мая

Теминал D

470 руб.

470 руб.

15:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 25 мин
в пути
19:25

28 мая

Станція метро "Харківська"

470 руб.

470 руб.

15:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 40 мин
в пути
19:40

28 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

15:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 55 мин
в пути
19:55

28 мая

ЖД Южный терминал (остановка)

470 руб.

470 руб.

15:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

05 ч 10 мин
в пути
20:10

28 мая

Терминал А

470 руб.

470 руб.

16:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 10 мин
в пути
20:10

28 мая

Теминал D

470 руб.

470 руб.

16:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 25 мин
в пути
20:25

28 мая

Станція метро "Харківська"

470 руб.

470 руб.

16:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 40 мин
в пути
20:40

28 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

16:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 55 мин
в пути
20:55

28 мая

ЖД Южный терминал (остановка)

470 руб.

470 руб.

16:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

05 ч 10 мин
в пути
21:10

28 мая

Терминал А

470 руб.

470 руб.

17:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 10 мин
в пути
21:10

28 мая

Теминал D

470 руб.

470 руб.

17:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 25 мин
в пути
21:25

28 мая

Станція метро "Харківська"

470 руб.

470 руб.

17:00

28 мая

остановка "Рыбак"

04 ч 25 мин
в пути
21:25

28 мая

терм D

470 руб.

470 руб.

17:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 40 мин
в пути
21:40

28 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

17:00

28 мая

остановка "Рыбак"

04 ч 45 мин
в пути
21:45

28 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

17:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 55 мин
в пути
21:55

28 мая

ЖД Южный терминал (остановка)

470 руб.

470 руб.

17:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

05 ч 10 мин
в пути
22:10

28 мая

Терминал А

470 руб.

470 руб.

17:00

28 мая

остановка "Рыбак"

05 ч 10 мин
в пути
22:10

28 мая

ресторан "Дрова"

470 руб.

470 руб.

18:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 10 мин
в пути
22:10

28 мая

Теминал D

470 руб.

470 руб.

18:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 25 мин
в пути
22:25

28 мая

Станція метро "Харківська"

470 руб.

470 руб.

18:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 40 мин
в пути
22:40

28 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

18:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 55 мин
в пути
22:55

28 мая

ЖД Южный терминал (остановка)

470 руб.

470 руб.

18:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

05 ч 10 мин
в пути
23:10

28 мая

Терминал А

470 руб.

470 руб.

19:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 10 мин
в пути
23:10

28 мая

Теминал D

470 руб.

470 руб.

19:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 25 мин
в пути
23:25

28 мая

Станція метро "Харківська"

470 руб.

470 руб.

19:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 40 мин
в пути
23:40

28 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

19:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 55 мин
в пути
23:55

28 мая

ЖД Южный терминал (остановка)

470 руб.

470 руб.

19:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

05 ч 15 мин
в пути
00:15
29 мая

29 мая

Терминал А

470 руб.

470 руб.

20:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 15 мин
в пути
00:15
29 мая

29 мая

Теминал D

470 руб.

470 руб.

20:00

28 мая

остановка "Рыбак"

04 ч 25 мин
в пути
00:25
29 мая

29 мая

терм D

470 руб.

470 руб.

20:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 30 мин
в пути
00:30
29 мая

29 мая

Станція метро "Харківська"

470 руб.

470 руб.

20:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 45 мин
в пути
00:45
29 мая

29 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

20:00

28 мая

остановка "Рыбак"

04 ч 45 мин
в пути
00:45
29 мая

29 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

20:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

05 ч 00 мин
в пути
01:00
29 мая

29 мая

ЖД Южный терминал (остановка)

470 руб.

470 руб.

20:00

28 мая

остановка "Рыбак"

05 ч 10 мин
в пути
01:10
29 мая

29 мая

ресторан "Дрова"

470 руб.

470 руб.

20:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

05 ч 15 мин
в пути
01:15
29 мая

29 мая

Терминал А

470 руб.

470 руб.

21:30

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 10 мин
в пути
01:40
29 мая

29 мая

Теминал D

470 руб.

470 руб.

21:30

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 25 мин
в пути
01:55
29 мая

29 мая

Станція метро "Харківська"

470 руб.

470 руб.

21:30

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 40 мин
в пути
02:10
29 мая

29 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

21:30

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 55 мин
в пути
02:25
29 мая

29 мая

ЖД Южный терминал (остановка)

470 руб.

470 руб.

21:30

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

05 ч 10 мин
в пути
02:40
29 мая

29 мая

Терминал А

470 руб.

470 руб.

23:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 10 мин
в пути
03:10
29 мая

29 мая

Теминал D

470 руб.

470 руб.

23:00

28 мая

остановка "Рыбак"

04 ч 20 мин
в пути
03:20
29 мая

29 мая

терм D

470 руб.

470 руб.

23:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 25 мин
в пути
03:25
29 мая

29 мая

Станція метро "Харківська"

470 руб.

470 руб.

23:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 40 мин
в пути
03:40
29 мая

29 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

23:00

28 мая

остановка "Рыбак"

04 ч 45 мин
в пути
03:45
29 мая

29 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

23:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 55 мин
в пути
03:55
29 мая

29 мая

ЖД Южный терминал (остановка)

470 руб.

470 руб.

23:00

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

05 ч 10 мин
в пути
04:10
29 мая

29 мая

Терминал А

470 руб.

470 руб.

23:00

28 мая

остановка "Рыбак"

05 ч 10 мин
в пути
04:10
29 мая

29 мая

ресторан "Дрова"

470 руб.

470 руб.

23:55

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 15 мин
в пути
04:10
29 мая

29 мая

Теминал D

470 руб.

470 руб.

23:55

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 30 мин
в пути
04:25
29 мая

29 мая

Станція метро "Харківська"

470 руб.

470 руб.

23:55

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

04 ч 45 мин
в пути
04:40
29 мая

29 мая

Центральный автовокзал

470 руб.

470 руб.

19:25

28 мая

КРОПИВНИЦЬКИЙ

09 ч 25 мин
в пути
04:50
29 мая

29 мая

КИЇВ 1

470 руб.

470 руб.

19:36

28 мая

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2

09 ч 14 мин
в пути
04:50
29 мая

29 мая

КИЇВ 1

470 руб.

470 руб.

23:55

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

05 ч 00 мин
в пути
04:55
29 мая

29 мая

ЖД Южный терминал (остановка)

470 руб.

470 руб.

23:55

28 мая

Кинотеатр "Звёздный"

05 ч 15 мин
в пути
05:10
29 мая

29 мая

Терминал А

470 руб.

470 руб.

23:00

28 мая

КРОПИВНИЦЬКИЙ

06 ч 40 мин
в пути
05:40
29 мая

29 мая

КИЇВ ВИДУБИЧІ

470 руб.

470 руб.

Популярные рейсы