Билеты на автобусКиров - Сыктывкар

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Сыктывкар – Киров

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киров — Сыктывкар

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 30 мин.
Киров
Железнодорожный вокзал (возле магазина Евросеть), улица Комсомольская; дом 42
17:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар", улица Морозова; дом 1
1000руб
Перевозчик: "Бовкун С.В." ИП
Автобус: МерседесСпринтер
Рейтинг:

Расписание автобусов Киров — Сыктывкар на 2021 год

Ежедневно
06:00
В пути06 ч. 00 мин.
Киров
Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
12:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар", улица Морозова; дом 1
1000руб
Перевозчик: "Бутиков К.Л." ИП
Автобус: Iveco
Рейтинг:
4.9
Пн, Чт, Сб
20:40
В пути06 ч. 00 мин.
Киров
Железнодорожный вокзал (возле магазина Евросеть), улица Комсомольская; дом 42
02:40
+1 день
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар", улица Морозова; дом 1
1000руб
Перевозчик: "Бовкун С.В." ИП
Автобус: МерседесСпринтер
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути06 ч. 30 мин.
Киров
Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
04:30
+1 день
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар", улица Морозова; дом 1
1000руб
Перевозчик: "Бутиков К.Л." ИП
Автобус: Iveco
Рейтинг:
5.0
Ежедневно
20:00
В пути06 ч. 10 мин.
Киров
Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
02:10
+1 день
Сыктывкар
Остановка "Аэропорт Сыктывкар", улица Советская; дом 88
1200руб
Перевозчик: ИП Денисов А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:
3.2

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киров
Информация о маршруте автобуса Киров — Сыктывкар
413 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
6 ч. 2 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 12:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 04:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1051 — 1764 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами