Билеты на автобусКиров - Ухта

Обратное направление:

Автобусы Ухта – Киров

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киров — Ухта

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути11 ч. 30 мин.
Киров
Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
07:30
+1 день
Ухта
Автовокзал Ухта, улица Октябрьская; дом 24
1800руб
Перевозчик: ИП Денисов А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:

Расписание автобусов Киров — Ухта на 2020 год

Ежедневно
20:00
В пути11 ч. 30 мин.
Киров
Железнодорожный вокзал (возле магазина Евросеть), улица Комсомольская; дом 42
07:30
+1 день
Ухта
Автовокзал Ухта, улица Октябрьская; дом 24
1800руб
Перевозчик: ИП Денисов А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути11 ч. 30 мин.
Киров
Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
17:30
Ухта
Остановка "Дом культуры", проспект Ленина; дом 26
1938руб
Перевозчик: "Бутиков К.Л." ИП
Автобус: Iveco
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути11 ч. 30 мин.
Киров
Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
09:30
+1 день
Ухта
Остановка "Дом культуры", проспект Ленина; дом 26
1938руб
Перевозчик: "Бутиков К.Л." ИП
Автобус: Iveco
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
06:50
В пути13 ч. 20 мин.
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
20:10
Ухта
Ухта АВ, Россия|Республика Коми|
2171руб
Перевозчик: ГУП Башавтотранс
Автобус: MERCEDES BENZ 15 HRD (53), о035ер102
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киров
Из города Ухта
Информация о маршруте автобуса Киров — Ухта
5
Количество рейсов по направлению
11 ч. 52 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 17:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 09:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1900 — 2675 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами