Личный кабинет

Билеты на автобус

Киселевск - Кемерово

Обратное направление:

Автобусы Кемерово – Киселевск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киселевск — Кемерово

Популярное предложение

Ежедневно
18:20
В пути03 ч. 15 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
21:35
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: КАВЗ-423800 М (35)
Рейтинг:

Расписание автобусов Киселевск — Кемерово на 2019 год

Кроме Вс
06:50
В пути03 ч. 00 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
09:50
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: КАВЗ-4238-03 (М 40/35)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 40 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
11:10
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: НЕФАЗ М 45
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути03 ч. 05 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
11:55
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: КАВЗ-4238-03 (М 40/35)
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути03 ч. 40 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
15:15
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (М 53/45)
Рейтинг:
По понедельникам
11:50
В пути03 ч. 40 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
15:30
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: КАВЗ-4238-03 (М 40/35)
Рейтинг:
По понедельникам
12:50
В пути03 ч. 10 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
16:00
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: КАВЗ-4238-03 (М 40/35)
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
13:25
В пути03 ч. 20 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
16:45
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (М 53/45)
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути02 ч. 50 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
16:50
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: КАВЗ-4238-03 (М 40/35)
Рейтинг:
По понедельникам
14:10
В пути03 ч. 25 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
17:35
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-(53/45)
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути03 ч. 40 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
18:00
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
Рейтинг:
По понедельникам
14:50
В пути03 ч. 40 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
18:30
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: КАВЗ-423800 М (35)
Рейтинг:
По будням
16:25
В пути03 ч. 15 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
19:40
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: КАВЗ-423800 М (35)
Рейтинг:
По понедельникам
16:30
В пути02 ч. 45 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
19:15
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: KIA GRANBIRD М(43)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
16:55
В пути03 ч. 15 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
20:10
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: НЕФАЗ-5299 (45)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
17:30
В пути03 ч. 15 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
20:45
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
429руб
Автобус: НЕФАЗ-5299 (45)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий