Личный кабинет

Билеты на автобус

Киселевск - Новокузнецк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киселевск — Новокузнецк

Популярное предложение

По понедельникам
18:30
В пути01 ч. 25 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
19:55
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
104руб
Автобус: ПАЗ 32053 Ж (21/38)
Рейтинг:

Расписание автобусов Киселевск — Новокузнецк на 2019 год

Кроме Пт и Вс
07:00
В пути01 ч. 25 мин.
Киселевск
08:25
Новокузнецк
125руб
Автобус: КАВЗ-4238-03 (М 40/35)
Рейтинг:
Кроме Вс
07:45
В пути01 ч. 25 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
09:10
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
125руб
Автобус: ПАЗ 32053 Ж (21/38)
Рейтинг:
Кроме Вт
09:00
В пути01 ч. 25 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
10:25
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
125руб
Автобус: ПАЗ 32053 Ж (21/38)
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 25 мин.
Киселевск
11:25
Новокузнецк
125руб
Автобус: ПАЗ 32053 Ж (21/38)
Рейтинг:
По будням
12:00
В пути01 ч. 25 мин.
Киселевск
13:25
Новокузнецк
125руб
Автобус: ПАЗ 32053 Ж (21/38)
Рейтинг:
Кроме Вт
13:00
В пути01 ч. 25 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
14:25
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
125руб
Автобус: ПАЗ 32053 Ж (21/38)
Рейтинг:
По будням
14:30
В пути01 ч. 25 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
15:55
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
125руб
Автобус: ПАЗ 32053 Ж (21/38)
Рейтинг:
Пн, Ср
15:30
В пути01 ч. 25 мин.
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
16:55
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
125руб
Автобус: ПАЗ 32053 Ж (21/38)
Рейтинг:
Кроме Вт
17:10
В пути01 ч. 35 мин.
Киселевск
18:45
Новокузнецк
125руб
Автобус: ПАЗ 32053 Ж (21/38)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий