Билеты на автобусКлайпеда - Вильнюс

Обратное направление:

Автобусы Вильнюс – Клайпеда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Клайпеда — Вильнюс

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:10
В пути04 ч. 05 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
16:15
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1481руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:

Расписание автобусов Клайпеда — Вильнюс на 2020 год

Ежедневно
00:35
В пути05 ч. 15 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
05:50
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1630руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
По понедельникам
06:10
В пути04 ч. 55 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
11:05
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1630руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути04 ч. 55 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
18:45
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1630руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Чт
15:15
В пути04 ч. 00 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
19:15
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1659руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Ср
16:30
В пути03 ч. 45 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
20:15
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1659руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
17:10
В пути03 ч. 45 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
20:55
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1659руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
17:45
В пути03 ч. 50 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
21:35
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1659руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
По понедельникам
18:40
В пути03 ч. 50 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
22:30
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1659руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Клайпеда — Вильнюс
308 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
4 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
00:35 — 05:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:40 — 22:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1481 — 4308 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами