Личный кабинет

Обратное направление:

Каунас – Клайпеда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Клайпеда — Каунас

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Чт
00:35
В пути03 ч. 10 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

03:45

Каунас

Devintas fortas, Каунас

1141руб

Расписание автобусов Клайпеда — Каунас на 2019 год

Пн, Ср, Чт
06:10
В пути03 ч. 10 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

09:20

Каунас

Devintas fortas, Каунас

1141руб
По понедельникам
12:10
В пути02 ч. 45 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

14:55

Каунас

Devintas fortas, Каунас

1148руб
По понедельникам
15:15
В пути02 ч. 40 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

17:55

Каунас

Devintas fortas, Каунас

1148руб
По понедельникам
16:30
В пути02 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

19:00

Каунас

Devintas fortas, Каунас

1148руб
По понедельникам
17:10
В пути02 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

19:40

Каунас

Devintas fortas, Каунас

1148руб
По понедельникам
17:45
В пути02 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

20:15

Каунас

Devintas fortas, Каунас

1148руб
По понедельникам
18:40
В пути02 ч. 35 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

21:15

Каунас

Devintas fortas, Каунас

1148руб
По понедельникам
13:50
В пути03 ч. 10 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

17:00

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1170руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
17:55
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

20:45

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g.

1226руб
По понедельникам
03:30
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

06:20

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

1300руб
Пн, Вт
06:20
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

09:10

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

1300руб
По понедельникам
07:20
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

10:10

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

1300руб
По понедельникам
08:00
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

10:50

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

1300руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
08:30
В пути04 ч. 00 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

12:30

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g.

1300руб
По понедельникам
10:25
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

13:15

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

1300руб
По понедельникам
14:00
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

16:50

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

1300руб
По понедельникам
14:40
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

17:30

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

1300руб
По понедельникам
15:40
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

18:30

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

1300руб
Пн, Вт, Ср, Чт
01:40
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

04:30

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

1302руб
По понедельникам
08:50
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

11:40

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

1302руб
Пн, Вт, Ср
10:40
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

13:30

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

1302руб
Пн, Ср
12:40
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

15:30

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

1302руб
По понедельникам
16:20
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

19:10

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

1302руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
08:45
В пути04 ч. 45 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

13:30

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g.

1317руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:15
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

18:45

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g.

1317руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
11:50
В пути02 ч. 44 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

14:34

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g.

1348руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
15:35
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

18:25

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g.

1348руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
17:00
В пути02 ч. 35 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

19:35

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g.

1348руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
18:20
В пути02 ч. 35 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

20:55

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g.

1348руб
Пн, Ср, Чт
19:25
В пути02 ч. 35 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

22:00

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g.

1348руб
Популярные рейсы
Из города Клайпеда
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий