Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Паланга – Клайпеда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Клайпеда — Паланга

Популярное предложение

Кроме Ср
11:55
В пути25 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

12:20

Паланга

Palanga, Palanga

163руб

Расписание автобусов Клайпеда — Паланга на 2019 год

Ежедневно
04:00
В пути30 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

04:30

Паланга

Palanga, Palanga

163руб
Пн, Чт, Сб
18:55
В пути35 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

19:30

Паланга

Palanga, Palanga

163руб
Ежедневно
10:00
В пути25 мин.

Клайпеда

10:25

Паланга

186руб
Пн, Вт
10:40
В пути50 мин.

Клайпеда

11:30

Паланга

208руб
Пн, Чт, Сб
12:55
В пути50 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

13:45

Паланга

Palangos oro uostas, Palanga

208руб
Популярные рейсы
Из города Клайпеда
Из города Паланга
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий