Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Клапкалнциемс - Рига

от 125 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Клапкалнциемс — Рига на 2018 год

22:00
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:43
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:38
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:22
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:13
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:57
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:38
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:22
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:58
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:42
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:53
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:37
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:53
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:37
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:45
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:28
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:08
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:02
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:15
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
15:30
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
16:52
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 01 ч. 08 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:55
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:47
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 01 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:20
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:25
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:47
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 01 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
11:35
Klapkalnciems; Klapkalnciems
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
22:00
В пути 43 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

22:43

Рига

Mežuļi; Рига

167руб.
22:00
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
22:43
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:38
В пути 44 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

10:22

Рига

Mežuļi; Рига

167руб.
09:38
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
10:22
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:13
В пути 44 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

11:57

Рига

Mežuļi; Рига

167руб.
11:13
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
11:57
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:38
В пути 44 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

14:22

Рига

Mežuļi; Рига

167руб.
13:38
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
14:22
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:58
В пути 44 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

15:42

Рига

Mežuļi; Рига

167руб.
14:58
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
15:42
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:53
В пути 44 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

18:37

Рига

Mežuļi; Рига

167руб.
17:53
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
18:37
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:53
В пути 44 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

19:37

Рига

Mežuļi; Рига

167руб.
18:53
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
19:37
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:45
В пути 43 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

21:28

Рига

Mežuļi; Рига

167руб.
20:45
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
21:28
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:08
В пути 54 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

21:02

Рига

Mežuļi; Рига

195руб.
20:08
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
21:02
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 01 ч. 10 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

15:00

Рига

Riga; Рига

225руб.
13:50
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
15:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
06:15
В пути 01 ч. 10 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

07:25

Рига

Riga; Рига

225руб.
06:15
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
07:25
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
15:30
В пути 01 ч. 10 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

16:40

Рига

Riga; Рига

225руб.
15:30
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
16:40
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:52
В пути 01 ч. 08 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

18:00

Рига

Riga; Рига

225руб.
16:52
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
18:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:55
В пути 01 ч. 10 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

08:05

Рига

Riga; Рига

225руб.
06:55
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
08:05
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:47
В пути 01 ч. 13 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

09:00

Рига

Riga; Рига

225руб.
07:47
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
09:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:20
В пути 01 ч. 10 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

09:30

Рига

Riga; Рига

225руб.
08:20
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
09:30
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:25
В пути 01 ч. 10 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

18:35

Рига

Riga; Рига

225руб.
17:25
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
18:35
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:47
В пути 01 ч. 13 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

11:00

Рига

Riga; Рига

225руб.
09:47
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
11:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
18:45
В пути 01 ч. 10 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

19:55

Рига

Riga; Рига

225руб.
18:45
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
19:55
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:35
В пути 01 ч. 10 мин.

Клапкалнциемс

Klapkalnciems; Klapkalnciems

12:45

Рига

Riga; Рига

225руб.
11:35
Клапкалнциемс
Klapkalnciems; Klapkalnciems
12:45
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Рига
Из города Рига