Личный кабинет

Расписание автобусов Клевань — Владимир-Волынский на 2019 год

Ежедневно
06:00
2 ч. 10 мин. в пути

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

08:10

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

198руб
05:55
Клевань
Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого
06:14
Дерно
Остановка Дерно, трасса Н22
06:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:24
Торчин
Остановка "Шиномонтаж", улица Устилужская; дом 39
07:34
Затурцы
Остановка Затурцы, трасса Н22
07:44
Войница
Остановка Войница, трасса Н22
08:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Setra
Ежедневно
12:54
3 ч. 8 мин. в пути

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

16:02

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

281руб
12:53
Клевань
Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого
13:14
Дерно
Остановка Дерно, трасса Н22
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
14:45
Торчин
Остановка "Шиномонтаж", улица Устилужская; дом 39
15:04
Затурцы
Остановка Затурцы, трасса Н22
15:29
Войница
Остановка Войница, трасса Н22
15:38
Березовичи
Остановка Березовичи, трасса Н22
16:02
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
  • Сетра S 315 НDH
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий