Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Киев – Клевань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Клевань — Киев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
01:30
В пути05 ч. 00 мин.

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

06:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

796руб

Расписание автобусов Клевань — Киев на 2019 год

Ежедневно
00:30
В пути05 ч. 00 мин.

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

05:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

796руб
Ежедневно
02:30
В пути05 ч. 00 мин.

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

07:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

796руб
Ежедневно
03:30
В пути05 ч. 00 мин.

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

08:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

796руб
Ежедневно
07:30
В пути05 ч. 00 мин.

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

12:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

796руб
Ежедневно
09:30
В пути05 ч. 00 мин.

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

14:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

796руб
Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 00 мин.

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

16:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

796руб
Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 00 мин.

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

18:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

796руб
Ежедневно
14:30
В пути05 ч. 00 мин.

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

796руб
Ежедневно
15:30
В пути05 ч. 00 мин.

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

20:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

796руб
Ежедневно
18:30
В пути05 ч. 00 мин.

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

23:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

796руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий