Мои билеты

Билеты на автобус

Клевань - Нововолынск

от 195 руб., 17 нояб.

Расписание автобусов Клевань — Нововолынск на 2018 год

12:54
Автобусная остановка; Клевань
В пути 03 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:54
В пути 03 ч. 46 мин.

Клевань

Автобусная остановка; Клевань

16:40

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

305руб.
12:54
Клевань
Автобусная остановка; Клевань
13:14
Дерно
"Дерно; Дерно"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:45
Торчин
"Торчин; Торчин"
15:04
Затурцы
"Затурцы; Затурцы"
15:29
Войница
"Войница; Войница"
15:38
Березовичи
"Березовичи; Березовичи"
16:02
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
16:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Клевань