Мои билеты

Расписание автобусов Клевань — Нововолынск на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути 02 ч. 40 мин.

Клевань

Остановка Клевань; улица Богдана Хмельницкого

08:40

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

186руб.
06:00
Клевань
Остановка Клевань; улица Богдана Хмельницкого
06:14
Дерно
"Остановка Дерно; трасса Н22"
06:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:24
Торчин
"Остановка "Шиномонтаж"; улица Устилужская; дом 39"
07:34
Затурцы
"Остановка Затурцы; трасса Н22"
07:44
Войница
"Остановка Войница; трасса Н22"
08:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
08:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:54
В пути 03 ч. 46 мин.

Клевань

Автобусная остановка; Клевань

16:40

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

308руб.
12:54
Клевань
Автобусная остановка; Клевань
13:14
Дерно
"Дерно; Дерно"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:45
Торчин
"Торчин; Торчин"
15:04
Затурцы
"Затурцы; Затурцы"
15:29
Войница
"Войница; Войница"
15:38
Березовичи
"Березовичи; Березовичи"
16:02
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
16:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки