Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кричев – Климовичи

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Климовичи — Кричев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:50
В пути25 мин.

Климовичи

КЛИМОВИЧИ_АС -- Беларусь, Klimovichi

10:15

Кричев

КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев

73руб

Расписание автобусов Климовичи — Кричев на 2019 год

Кроме Ср и Вс
08:00
В пути35 мин.

Климовичи

КЛИМОВИЧИ_АС -- Беларусь, Klimovichi

08:35

Кричев

КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев

82руб
Пн, Вт
16:10
В пути32 мин.

Климовичи

КЛИМОВИЧИ_АС -- Беларусь, Klimovichi

16:42

Кричев

КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев

82руб
Популярные рейсы
Из города Кричев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий