Билеты на автобусКлинцы - Брянск

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Брянск – Клинцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Клинцы — Брянск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:00
В пути02 ч. 40 мин.
Клинцы
Автостанция Клинцы, улица Парковая; дом 2А
23:40
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
400руб
Перевозчик: ИП Сердюков П.Г.
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:

Расписание автобусов Клинцы — Брянск на 2021 год

Ежедневно
09:15
В пути02 ч. 15 мин.
Клинцы
Автостанция Клинцы, улица Парковая; дом 2А
11:30
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
400руб
Перевозчик: Грибанов Д.В. ИП
Автобус: Mercedes-Benz 22360С
Рейтинг:
Через день
10:30
В пути03 ч. 15 мин.
Клинцы
Автостанция Клинцы, улица Парковая; дом 2А
13:45
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
400руб
Перевозчик: "Лёгенький М.Е." ИП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
10:30
В пути03 ч. 15 мин.
Клинцы
Автостанция Клинцы, улица Парковая; дом 2А
13:45
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
400руб
Перевозчик: "Лёгенький М.Е." ИП
Автобус: Setra
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Клинцы
Информация о маршруте автобуса Клинцы — Брянск
179 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
2 ч. 51 мин.
Примерное время поездки
09:15 — 11:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 23:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
400 — 450 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами