Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Самара – Клявлино

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Клявлино — Самара

Самое выгодное предложение

Ежедневно
05:50
В пути04 ч. 10 мин.

Клявлино

Кассовый пункт "Клявлино" ,  улица Советская; дом 33А

10:00

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

538руб

Расписание автобусов Клявлино — Самара на 2019 год

По понедельникам
09:15
В пути04 ч. 10 мин.

Клявлино

Кассовый пункт "Клявлино" ,  улица Советская; дом 33А

13:25

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

538руб
Кроме Пт и Сб
12:00
В пути04 ч. 10 мин.

Клявлино

Кассовый пункт "Клявлино" ,  улица Советская; дом 33А

16:10

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

538руб
Пн, Вт, Чт, Вс
12:55
В пути04 ч. 15 мин.

Клявлино

Кассовый пункт "Клявлино" ,  улица Советская; дом 33А

17:10

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

538руб
По понедельникам
15:25
В пути04 ч. 05 мин.

Клявлино

Кассовый пункт "Клявлино" ,  улица Советская; дом 33А

19:30

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

538руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий