Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Киев – Коблево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Коблево — Киев

Популярное предложение

По понедельникам
07:30
В пути08 ч. 20 мин.

Коблево

Остановка Коблево, улица Морская; дом 149

15:50

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

962руб

Расписание автобусов Коблево — Киев на 2019 год

По понедельникам
07:30
В пути09 ч. 00 мин.

Коблево

Остановка Коблево, улица Морская; дом 149

16:30

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

962руб
По понедельникам
07:30
В пути08 ч. 00 мин.

Коблево

Остановка Коблево, улица Морская; дом 149

15:30

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30

962руб
Ежедневно
15:00
В пути07 ч. 20 мин.

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

22:20

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1023руб
Ежедневно
15:00
В пути07 ч. 00 мин.

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

22:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

1023руб
Кроме Вт и Ср
22:00
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

04:40
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

1023руб
Кроме Вт
16:00
В пути07 ч. 50 мин.

Коблево

Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала), улица Морская

23:50

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

1081руб
Ежедневно
15:30
В пути06 ч. 30 мин.

Коблево

Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала), улица Морская

22:00

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

1084руб
Ежедневно
15:30
В пути06 ч. 20 мин.

Коблево

Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала), улица Морская

21:50

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

1084руб
Ежедневно
22:20
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала), улица Морская

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

1084руб
Ежедневно
22:20
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала), улица Морская

05:30
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

1084руб
Кроме Пт и Сб
07:20
В пути09 ч. 35 мин.

Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

16:55

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1144руб
Кроме Чт
07:05
В пути09 ч. 35 мин.

Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

16:40

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1153руб
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 00 мин.

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

20:00

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30

1192руб
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 30 мин.

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

20:30

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

1205руб
По понедельникам
18:10
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Коблево

Коблево АС (Одесское шосе), Коблево

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1330руб
Кроме Ср
19:00
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Коблево

Коблево АС (Одесское шосе), Коблево

06:10
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1358руб
Кроме Вт и Ср
22:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

05:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1461руб
Ежедневно
21:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Коблево

Остановка Коблево, улица Нептуна; дом 3

07:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1465руб
Вт, Чт, Сб
14:30
В пути06 ч. 35 мин.

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

21:05

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

1473руб
Ежедневно
15:00
В пути07 ч. 00 мин.

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

22:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

1704руб
Ежедневно
15:00
В пути07 ч. 20 мин.

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

22:20

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1704руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий