Билеты на автобусКобрин - Брест

Обратное направление:

Автобусы Брест – Кобрин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кобрин — Брест

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
20:50
В пути55 мин.
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
21:45
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
117руб
Перевозчик: ООО ДрахмаТранс
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Кобрин — Брест на 2020 год

По понедельникам
23:50
В пути50 мин.
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
00:40
+1 день
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
121руб
Перевозчик: ОАО"Брестский автобусный парк" ОАО"Брестский автобусный парк"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
16:50
В пути55 мин.
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
17:45
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
123руб
Перевозчик: ОАО "Брестский автобусный парк" ОАО "Брестский автобусный парк"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
19:18
В пути49 мин.
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
20:07
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
123руб
Перевозчик: ОАО"Брестский автобусный парк" ОАО"Брестский автобусный парк"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
06:05
В пути50 мин.
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
06:55
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
151руб
Перевозчик: ОАО "Пинский автобусный парк"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути50 мин.
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
14:40
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
151руб
Перевозчик: ОАО "Пинский автобусный парк"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
21:55
В пути50 мин.
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
151руб
Перевозчик: ОАО "Пинский автобусный парк"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Кобрин
В город Кобрин
Из города Брест
Информация о маршруте автобуса Кобрин — Брест
46 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
0 ч. 51 мин.
Примерное время поездки
06:05 — 06:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 00:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
122 — 191 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами