Мои билеты

Расписание автобусов Кобрин — Львов на 2019 год

Вт, Чт, Вс
22:05
В пути 08 ч. 10 мин.
+1 день

Кобрин

Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1213руб.
22:05
Кобрин
Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Львов; Украина, Львовская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
22:05
В пути 08 ч. 10 мин.
+1 день

Кобрин

Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1213руб.
22:05
Кобрин
Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
В город Кобрин
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки