Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ковель — Лович на 2018 год

20:05
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
20:05
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3

07:15
+1 день

Лович

Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А

2101руб.
20:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:15
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
05:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:30
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
06:45
Брамки
"Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40"
07:00
Сохачев
"Остановка Сохачев; площадь Святого Доминика"
07:15
+1 день
Лович
Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Лович
В город Ковель
Из города Лович
Обратное направление: