Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Ковель - Мариямполе

от 2470 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Ковель — Мариямполе на 2018 год

01:30
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
MARIJAMPOLE; Dworzec Autobusowy, Stoties g. 2B
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
03:55
Автостанция Ковель; бульвар Леси Украинки дом 42
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
Автовокзал; Stoties gatvė, 2b
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Пн, Чт
01:30
В пути 14 ч. 25 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

15:55

Мариямполе

MARIJAMPOLE; Dworzec Autobusowy, Stoties g. 2B

3510руб.
01:30
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
15:55
Мариямполе
MARIJAMPOLE; Dworzec Autobusowy, Stoties g. 2B
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
03:55
В пути 12 ч. 00 мин.

Ковель

Автостанция Ковель; бульвар Леси Украинки дом 42

15:55

Мариямполе

Автовокзал; Stoties gatvė, 2b

3709руб.
03:55
Ковель
Автостанция Ковель; бульвар Леси Украинки дом 42
15:55
Мариямполе
Автовокзал; Stoties gatvė, 2b
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Ковель
Обратное направление: